Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Аркадный режим (АБ)

А после атомного взрыва ,наверно гора появляется)), судя по эффекту от бомбы.

1 лайк

Наверно! Подскажи плиз, у тебя эта механика с дублёрами робит? Включил галку а он мне каждый выход просит, как и нет галочки?

Да я вручную выбирал…не знаю

Играю на Меркаве 3 , бой есть осколки и дамаг, 3 боя чисто проколы без критов. В чём причина?Снаряд М322 да и кстати через МТО залетают ваншоты!

3 лайка

Почему исчезает возможность вылететь на бомбардировщике. Загорается соответствующая иконка, жму кнопку, начинается отсчет времени и на 3й секунде все сбрасывается… Что за ерунда?

3 лайка

Когда уже нормальные контуры техники из режима наблюдателя завезут в игру? Остался тут в спектаторе разок - такие сочные контура техники, прям кайф для глаз. Выбрал технику - еле-еле видные бледные линии.

1 лайк

В этом компьютерном высере это называется бОланс…ибо все должны быть одинаковые, с кд=1 и винрейтом =50%

3 лайка

Уже жирный минус Steam ей запилил… С хорошим развернутым обзором. Хрен им на воротник, а не лучшая игра… Как рулетка специально выпавшее серебро в рулетку, перекручивает на другой соседний сектор… Это даже не смешно свинство по отношению к игрокам… Премиум аккаунт стоит вообще конских денег… зажрались ребятишки зажрались, читера задрали, задрало закидывание на бои на вдва уровня выше… Это какой то треш…

5 лайков

Да ладно Вам, тут подобных приколов не перечесть. Например - при попадании ЛЮБЫМ снарядом в перископический прибор наблюдения наводчика на КВ-1 экипаж гарантированно выходит из строя.

А ещё мне нравится OBJECT 211, который немецкий PzkwIV в борт (правда - под углом 45 градусов) не берёт.

Тут таких шуток не перечесть, Вы же должны понимать, что компьютерную игру создают программисты, которые напильник в руках никогда не держали, а уж танка живого не видели и подавно. Поэтому законы физики и здравый смысл в аркадных играх отсутствуют напрочь!

Ну чо, нормально. Тем более танк уцелел. В условиях применения самого сильного в этой игре оружия - ядерных авиабомб, которые убивают всё живое в радиусе 20 метров.

режимы за одну точку на карте это просто ВКУСНЯТИНА!
эти потрясающие стенка на стенку…ммммм…кайф.
а когда на эти две стенки еще и по кд начинают лететь бомбардировщики с 8 тоннами бомб…мммм…ВКУСНОТИЩА!
вот бы все карты были где только одна точка и стенка на стенку под миллионом падающих бомб…эх…мечты…

3 лайка

Как вам такой баланс? Оценили? Или еще никто не нарывался пока?
Вот реалисты - не парятся. Нормально им.
Что здесь скажут? Уже просто любопытно…

Так это нормально. Летал в Арб моя команда 11.3 во вражеской с 11.3 по 12.3 все по балансу. В итоге мы как то выграли… еще бывают приколы когда катаешь взводом. Никогда не забуду бой в таб когда я и приятель были 10.0 все остальные были на 11.0, что враги, что союзники.

Есть правило - “не более 4 топов вилки в каждую команду”. Если все 11, при боевом мнтервале БР 10-11, то команды должны были быть по 4 человека?
Но сам по себе принцип - одна команда по БР имеет преимущество, не представляется таким уж честным и правильным. Нет?

Написать можно много чего. Вот, например, в ААБ матчмейкер может собирать бои с разбросом +2 БР.

Фул команды были по 16 с каждой стороны

В ааб береться средний бр техники в сетапе. Если ставить 1 самолет бра 7.3 допустим, то ваш бр будет 7.0. Очень странная система но есть как есть.

Это я знаю. Но когда я вижу при этом противника 9.0 (к примеру) - это еще станнее.

А почему нет жалоб на деформацию ландшафта??? Образуются какие то непонятные массивы. оптическая видимость никакая. но зато простреливаются.

Полупокеры говорят оформляйте в другой теме…

1 лайк