Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Аркадный режим (АБ)

Атмосферу игры портят долбанутые нововведения типа м109, об которые не взводятся снаряды, хотя должны были бы.

3 лайка

ну я бы сказал их сильно много ввели. вот была японская сау и был какой-то уникальный гемплей, а теперь в каждой нации одна и та же по сути техника. мало было одинаковых танков.

Дело не в сильно много, а в корявой модели повреждений.

в игре много костылей просто. те же сау в реале работают с расстояния 10-20 км, а их заставляют в упор бодаться с тяжами и ст, на что они не задуманы.

1 лайк

ага, видимо поэтому когда выключил всех в рубке оно каким то образом огрызается ваншотом.

2 лайка

Лично я на бобре максимум через 3 сек уже атакован и почти сбит. Подобное я уже описывал и прикладывал скрины, как я в вдогонку за бобром а меня на перерез контрят, вот как так и почему?

2 лайка

Как же надоели эти пакетлоссы при идеальном пинге. И ничего ты не сделаешь- вылет из битвы и блок на экипажи, потому что улиточные серверные хомяки опять без сознания…

3 лайка

Такое бывает вначале сессии, затем вдруг всё нормализуется…Кто такое наблюдал ещё?

1 лайк

Сильно много времени уделял флоту и немного выпал из танковой …ки , собсна поднакопились вопросы ?
То что разраб вернул возможность стрельбы при сломанной казенной части орудия и сломанным стволом, я не хитрым способом узнал из паблика в вк
То что 9,7 играет из 10 боев с противниками бр 10,3 в 9 случаях это я лично протестировал ))
Что вот это за дичь ?

Спойлер

Почему крестик показывает что пробитие невозможно ?
Вот это что за ерунда ?

Спойлер


Нажаты ппо не дал никакого результата
Или вот это

Спойлер

Зачем мне выдают самолет со стоковым экипажем , который ложится поспать от любого маневра ?
Неужели разраб в глаза лупиться и не видит этого ?Неужели переместить пару десятков танчиков с места на место настолько первоочередная задача
Как вы играете в этот высер ?

2 лайка

С матом. Трёхэтажным.

6 лайков

мат это святое , я ору с того что Буланников много играет на топ танках , только не ясно в какой игре ))

4 лайка

Пробный выезд! Сам орнул с его комента, что много играю, при этом на стриме закипятил двигатель самолёту на старте. Летуны по интуиции как краснеет, тягу сбрасывают а он даже не в курсе этого

2 лайка

На меня снизошло вдохновение, так сказать.


Я конечно не надеюсь на ответ от помощников и прочих белых людей, но все же…как в этой игре подсчитывают очки?

2 лайка

В бою когда наводишь на количество очков пишется подробнее за что они. Сколько он за смерти получил и т.д. Может в повторе сможешь посмотреть.

1 лайк

Спасибо. Теперь уже не найду повтор. Но буду знать

Покатался два вечера на джамбе впервые за очень-очень много времени и теперь очень хочу посмотреть в лицо разработчику, который хотел его осенью на 5,7 поставить. Сделали из нормального веселого танчика беспомощного инвалида без пушки и без брони. А хотели еще сильнее надругаться. Хртьфу.

2 лайка

Кубань G7 квадрат баг с текстурами. Ребята прошу пофиксить это!


1 лайк

Это в тундре теперь такие порталы в другую версию игры…Где все работает и не лагает)

Эта фишка образуется после бомбёжки. Это обратный тераформинг, выпуклый а не воронка.





2 лайка