Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Аркадный режим (АБ)

Нытики ноют, что ехать далеко. Недавно была тема с голосованием даже. П.ры сэр.

Сделать так, чтобы самолёты выдавались с разницей относительно макс. БРа в данной катке ± 0.3, а то мне не очень нравится, когда на 8.0 меня штурмит А-10А Лейт с 9-ю 500-фн бомбами или на 7.7 Сааб-105Г НАРами точно в крышу ваншотит благодаря баллистическому вычислителю.
Upd.
Вспомнил ещё про А-7Д с мавериками на 9.7.

1 лайк

Рулетка типа такая вся “случайная”, поэтому и выдает “случайно” скидки на технику из режима в который почти не играешь? Я в авиа бои в год по обещанию зайду и то если прочти заставят. А тут пока звезды делаешь, скидки на самолеты только и падают. А то и на один и тот же с разницей в 3 часа. Мне одному такой рандом выпадения наград рандомным совсем не видится?

Спойлер

1 лайк

В этой петушинной конторе чем хуже игрокам тем лучше…так что не следует ждать улучшений

8 лайков

Врубил усилитель на 300%, игра сразу поняла намёк. Каким-то образом откопала во вражескую команду чела с 83% винрейтом, который по этому показателю на 819 месте среди всех игроков, а по рейтингу очков- на 13.
Я лично не знаю, кому и насколько близким родственником нужно быть, чтобы игра полностью вырубила тебе “режим, которого нету”)

3 лайка

они просто играют взводами всегда и всегда на актуальной технике + когда проигрывают у них открывается “второе дыхание” - перестреливаешься с таким с дистанции, когда крест прицела на весь танк - ты ему 5 раз рандомно попадаешь, а он тебе 5 раз четко в казну.

по какой причине премиумный сомуа см, имея то же бесполезное орудие, стреляющее болванками, тот же мз на 7 снарядов, что и лора 40, амх 50-100 и м4, отличаясь чуть лучшей броней и худшей подвижностью, имеет бр 7.7, как более продвинутые амх 50-120 и батчат с большими калибрами либо менее бесполезными снарядами и ленточным мз на черт знает сколько боеприпасов? есть хоть одно логичное объяснение этому?

2 лайка

Улитка и логика вещи несовместимые…

2 лайка

@JeanAve ну так может сам ответишь, раз твоим корешам некогда? Или проще бан кинуть?

4 лайка

Ну это уже второй десяток лет, точнее с момента выхода этого убожества. У них всё сломано со старта игры и ничего в этом направлении не делается. Ситуация типичная для аркады, повторяющаяся в каждом бою

1 лайк

Да бред разрабов зашкаливает уже за все разумные грани - сейчас вылетел на истребителе, ладно там 1,5 км (понятное дело, что не догнать до сброса бомб, хотя и тут смысл такого вылета нулевой), так еще скорость бомбандировщика была БОЛЬШЕ скорости истребителя!!! Лечу на форсаже по прямой, а расстояние увеличивается. Полный игровой идиотизм

4 лайка

Да ладно. Ответь мне на простой вопрос, умник - какой разброс снарядов, скажем с пробитием в 250 мм по броне под прямым углом в 30 мм? Причем они еще от нее и отскакивают как горох

1 лайк

Что за п…ры это придумывают? вот эти вот все зоны сужения на картах?
Для зачем?
2024-01-08_110156

2 лайка

Я больше не беру истребителей в танковых АБ - смысла нет никакого: 1. Всё равно не догнать. 2. Обычно пока догоняешь отбомбившегося бобра, он отбомбится обязательно точно в тебя. А если бы не брал истребитель, спокойно мог уехать и остаться живым. Всё, на хрен этот идиотизм, пускай теперь летают и бомбят сколько влезет

3 лайка

Совет разработчикам - уберите истребителей из танковых АБ, поскольку они не выполняют там свои функции по двум причинам: 1. Расстояние респа не позволяет догнать бомбандировщика до начала бомбометания. 2. Скорость бобров порой превышает скорость истребителей (факт).

3 лайка

Не надо ничего убирать. Доубирались уже. Наныли.

чтобы там стояла скиловая крыса и накидывала по кд от башни всем немногим, кто пытается штурмовать гору, а законтрить ее нельзя, потому что большинство танков просто по таймингам не успевают пересечь зону уничтожения. а потом удивляются почему целая команда стоит на респе и перстреливается с горкой чтобы хоть не с нулем выйти. Вообще лютый дисбаланс по респам - это фирменный стиль картоделов улиток. А еще козлить игрокам придумывая то какой-то кустик мешающий стрелять, то камешек чтоб нельзя было ровно стоять и тд.

3 лайка

на низких рангах они свое дело делают, а вот на высоких не работают, но там уже есть зенитки нормальные

Точно. Они такие гады етти крысы, приезжают туда на танке с 43 км/ч макс скоростью и крысят. вот гады то… :-)) нет вот как все, на ближайшую точку заехать и тусить там, ждать бомбера, а они вот не как все. ну гады просто…

лучше портить всем атмосферу игры и самому превращать игру в унылое однотипное набивание фрагов. когда-то я играл в батлу на российских серверах, а потом перешел на американский и понял что такое атмосфера игры. когда реально попадаешь в бой, а не в дрочильню, где школьники из всех сил пытаются выжать все баги игры в свою пользу, чтобы просто набивать цифры. кому что нравится. кто-то по кайфу воюет, а кто-то в стопитсотый раз едет на пробитую точку и в топитсотый раз набивает десяток фрагов - такой каждодневный день сурка )))

3 лайка