Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Аркадный режим (АБ)

Снимок экрана от 2024-05-07 01-00-57
___Так он-же, у вас в топ не выкачан. На моём снимке видно вот-что.
Со скоростью перезарядки в 3 секунды, он очень хорош, даже с цельно-металлическим боеприпасом.

Мусор (2)
Представляет исключительно коллекционно-музейную ценность, в ангаре любоваться. Если играть, то хотя бы на Т-50 надо, башня тоже тугая, но хотя бы скорость есть и броня по кругу и получше

У него нет ОФ снаряда. :(

Все вот эти поделки в виде Т-60-70-80 являюся мусором, потому что ваншотный, потому что лютая раскачка, потому что не едет, потому что танкует разве что браунинги.

1 лайк

Т-50 танкует, иногда, цельные боеприпасы Л-11. Но Т-80 в мусор? Нет.

И не нужен. Болванками заплюёт, а на скорости в него бабахи тех рангов и не попадут. А если ещё изучить в рентгене, у кого из картонок где боеукладка лежит…

1 лайк

Блин. Ну послушай ты шкилловичков, хоть чуть-чуть. Ты же будешь страдать, не я.

Из всего перечисленного только Т-60 является сомнительным приобретением. Его пушка даже зениткам не ровня. Ещё в своё время сел в лужу на нём. :(

Улучшил сетап)))0)

Писькомерства ответ (ИТП не влез, Зил-8 в купоне)

1 лайк

Вот существует богоподобная серия БТ. Зачем вам нужны эти драндулеты без приводов - хз.

Лютый. Я кстати думал взять тисму, но, посоветовавшись, понял, что в нынешнем рандоме уже не торт(
Взял J6K1.

БТ да. Вот это скорость.

Спойлер

Почему взял Т-80, я подробно описал в статье.
На 3.7, был нужен, вундер-снарядный танк, против зениток, САУ и прочей xpeни, которая думает, что и без брони танки утрёт. Нечестно, будем ставить их местом, с помощью ОФ.

Спойлер

А если, мне скорость нужна, я просто беру Т-34 и не парюсь.

Повышаю ставку)

1 лайк


Вот. Ацтань.

Таких можно подкалиберными закидать.

Но зачем мусорный 80, когда с эти прекрасно справляется 34-ка 40-го года тем же фугасом? На крайняк вон выше самоходку Су-122 показали, конкретная фугасная бабаха и даже танкует иногда

А, что если Т-34-ку уже подбили? 😱️

Хорошо, когда делаешь марафоны и есть почти всё. 6к1 на 6.7 боюсь уже не торт ещё сильнее Тесёмки. Играл только на 6.0. На 6.7 пускай мазохисты проверяют вкус этого пирожка, я не буду)

1 лайк

Брать самоходку и наказывать. Ещё есть такая штука как ДУБЛЁРЫ. В магазине облигаций их много

1 лайк