Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Аркадный режим (АБ)

Аааа, ты про ежика. Я на ночь глядя подумал на советскую матильду)))

Да, лучшая. Даже розетка не может то, что вытворяла эта дрянь.


КД 10.83 и это без учета лётки.

Вот, собственно, тема и зажила. ☺️
Пинганите, когда захотите поговорить про 3.7 или 4.7. @RGEA

На 2.3 может была хорошая и даже лучшая, там эти сараи на базе ЛВТ и живут и раздать могут, двухфунтовка как пулемёт выкашивает. Но на 3.7 это ватный сарай, если не ваншотный, то двухшотный, причём после первого шота - уже беспомощный инвалид)

1 лайк

Щас это просто дорогая зенитка, всё так.

К слову о розетке выше - а ей не так уж и больно на 6.0. Ожидал худшего.

А как вам Т-80?

Спойлер


Помойму у него всё хорошо. Только по скорости уступает БТ-5, БТ-7.
Взял его потому-что нужен был танк пробивающий, но с фугасом. Будет хорош против зениток и не бронированных САУ.

Бой крутой, тоже УД взял, смотрю? Мне понравился очень

Мусор.

1 лайк

единсвенный минус на то время был - авиация, когда давали сразу к бомберу пару истребителей и они летели мстить.

Что? Почему? У него всё есть, как в Греции…

Эта машинка летку не боялась вообще. Спарка браунингов и бофорс не давали подлететь.

При этом из 6 фрагов в списке - 3 откровенных картона, да и оба Пазика-3 тоже так себе бронированные цели )

Ага, как же.
изображение

У них пушка опасная. Про опасных говорил. Ну есть парочка картонок, да. Так, по мелочи…😏️

Нормально балансит в основном. Балансно, то есть к своему БР. Вернул в сетап к нему Т-5, и 122П тоже выкатываю, и 34-85Э. Сетап остался приятным

1 лайк

У меня больше РБшный сетап канеш, но вот пантеры сильно не хватает. А марафоны делать мне лень.
изображение

Снимок экрана от 2024-05-07 01-00-57
___Так он-же, у вас в топ не выкачан. На моём снимке видно вот-что.
Со скоростью перезарядки в 3 секунды, он очень хорош, даже с цельно-металлическим боеприпасом.

Мусор (2)
Представляет исключительно коллекционно-музейную ценность, в ангаре любоваться. Если играть, то хотя бы на Т-50 надо, башня тоже тугая, но хотя бы скорость есть и броня по кругу и получше

У него нет ОФ снаряда. :(

Все вот эти поделки в виде Т-60-70-80 являюся мусором, потому что ваншотный, потому что лютая раскачка, потому что не едет, потому что танкует разве что браунинги.

1 лайк