Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Еще бы кто объяснил им что можно дальномером узнавать что противник а кто союзник, и в таб иногда смотреть, и на миникарту, и отмечаться на миникарте
А то когда тебя убивают на спавне на диверсионной технике…

1 лайк

Это верно, но почему не новый игровой режим-та?

Могу историю рассказать, как оно был в своё время, интересует?

Поправь меня если ошибаюсь… но у тебя же меньше трёхсот боёв в ТРБ и три боя в ТСБ.
Ты уверен что уже можешь судить о геймплее в этих режимах?

1 лайк

Да, я полностью уверен, что могу комментировать. Некоторые уже после 2-ух боёв блевать идут. Не нужно есть сгущёнку много, чтобы понять, что она чёртовски прилипает к посуде.
Я сейчас ещё и свой новый сетап 2.7 выложу.

Конечно может, он эксперт получше нас. Мне ещё нравится, как он пытается ещё кого-то учить. И, конечно же, главная проблема летки в ТСБ - это вид от первого лица, ага)

Спойлер

“Никто не имеет права на свою точку зрения. Каждый имеет право на свою ОБОСНОВАННУЮ точку зрения. Никто не имеет права быть невежественным”. ©

1 лайк

___Уже есть и 3.7 и вкусный 4.7 и не початый 5.7. Наверное, форумчане поинтересуются:“Так зачем ты downgrade-нулся до 2.7?”, ответ прост:

Всё дело в этом старичке. 👴️

Ил-2 с 37мм пушками это отличный вариант для своего БР в ТРБ. Другое дело, что нужно ещё и попадать нормально, научиться.

Как видно, набор называется JOY, что значит веселье. И-15
Жуковского всё-ещё играбелен здесь и имеет хорошую скорость против монопланов 🛩️. По известию 👂️ форумчанина сообщение, я решился использовать ракеты РБС-82 (кумулятивные) и не прогадал, сегодня я впервые за всё время, попал по танку из ракеты 🚀️ и это был ваншот 💥️.
Единственное серьёзное орудие против 3.7 топа, здесь, это Су-57Б, которая отлично берёт ваншотом, хотя против некоторых 2.7 танков, бывают рикошеты. Отличная САУ даже для дистанции 1км требует, всего-лишь, пол сантиметра правки упреждения, что раз плюнуть для меня. К слову я не использую встроенный дальномер+поправку прицела, потому, как это не реалистично, глазомера, мне, полностью хватает, к тому-же не хочу тратить ценное время боя на нажатие двух сочетаний клавиш. Для дистанций больше 1км использовать дальномер уже нормально, но я не веду таких дальних боёв. Прав был Шутц насчёт скорости горизонтального наведения у Т-50, Т-80, очень тяжёлые в обращении танки. Зато пушка 45мм мощная, ХЗ, после КВ-2 мне не трудно, а у БТ-7 11 градусов в сек. всего-то, до великого Т-34, всё равно, не достаёт. Серия Т-Х0 хотя-бы броню имеет лучше, чем БТ и уже может против смехотворного Т-28 🤡️.


Результат за полный день игры. Больно, чертовски. 🤕️

Это полная неправда. РБ и АБ не стоят рядом 🙅️. Иначе любой-бы смог в ТРБ, хоть после 100 боёв в аркаде. Нубам, там, не место!
723-angry
Снимок экрана от 2024-05-22 03-55-04


коллекция картинок 🎭️

Снимок экрана от 2024-05-22 04-26-35

Т-50 идёт вровень с БТ-5, что радует 🙂️.

Хорошо сидим 🧑‍💻️.

Этот Т-28 вылез из союзнического тыла, я его не видел. Это к слову о рассказах solar3142, что танки не видно. Как их воздуха появился!

___Не представляете, кто-то вырезал ✂️ часть боёв с моим участием!


На сайте тундры боёв нет?
А если в игре выбрать результаты такого боя и нажать “посмотреть повтор”?
Не единичный случай

Ведёт на сайт, но не грузит повтор, F5 (обновить страницу) не помогает.

image

Тут что-то пропущено или набор JOY вызывает боль?image

Конечно интересно что 2.7 лучше бронированы чем 3.7, но как же Су-122? ЗиС-30?

Точно, можно еще Т-28Э поставить.

image

1 лайк

122-ая имеет кумулятив и фугас. Признаться, после дня боёв на 2.7 я соскучился по фугасному ваншоту КВ-2, но качать её не хочу, ещё в своё время решил.


Зис-30
oh_stilyaga_guy
Сразу как открыл САУ с полной защитой забросил его.
Ведь нефиг обс💩️ться от самолётов. Кинул в игнор и беспокоиться об этом, уже, не надо.
Теперь даже в РБ курсовое вооружение авиации, мне, не страшно, а пулять любят, дураки 🤡️.
Со ШКАС-ов одну открытую САУ, сегодня, уничтожил. Шведская САУ, передай привет Яг-10! 😂️

Мен - уважительное обращение.
А вот и нет, я по русски написал это не men, а всё тот-же man. Просто мэн это брутальное обращение, а мен ещё и ласковое.
pepe_joker

Спойлер

#почувствуй_наш_мен

Он из АРБ темы в трб перекатился . Неплохо. Ну ладно пусть

Дабл-килл фугасиком
doub

2 лайка

Ну так и я про него говорил, что он так и так лучше

3 сотни сообщений уже не за выходные а за 1 вечер/ночь, что тут было?

Я со 128мм в маску ис-3 прогивал, не то что 88мм, так что возможно

Если точно так же сказать что так у ИС-2 ёптеть стало, так сразу какими только непотребствами не назовут, обхаят и т.д. и т.п.

Это одна из многих причин по которой я перестал играть.

Урон который всегда:




Это был ПТУР с 6кг в тротилле по бкану


А тут я попал в башню новому видару, снаряд исчез, благо меня успели спасти

Если что, это ни в коем случае не какие-то проблемы игры, это я просто играть не умею, как мне отрицательно умные люди говорят, то что каморники 122мм не убивают это моя вина.

А самолёта танкистом?

Ясно, читер.

Репортим его ребят.

Там я и поверил что ты на советской машине попал в топ, ага, ага, сказки тут неуместны