Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Если и после 1500 боёв игра требует изучения ВИКИ это неудачный проэкт. А так, что поделаешь.
Унылое лицо

Нет, это действительно факт. Тебе хоть в лоб, хоть по лбу.

1 лайк

У нас объяснение одной только механики ПАРЛ ракет и радаров на одну лекцию можно растянуть…

4 лайка

Уважаемые форумчане, Шутц открыл бюро фактов, местный гудвин, если кому нужен фак обращайтесь, он найдёт хоть из за…

Играй в шашки, там механик меньше. И изобретатель игры помер давно, некому предъявить будет за неудачный проект, хе-хе.
Кстати, проект Тандыр уже 11 лет как неудачно существует, онлайн ежедневный раз в 8 вырос за это время.
Что поделать, механик игровых тут много, порог вхождения высокий. Если ты споткнулся и лоб расшиб, неча тута бегать с шишкой и орать. Под ноги смотреть надо☝️

1 лайк

@MDzmitryj причина моего отношения к линуксоиду ясна?

Достаточно знать, что это зависит от направления цели. К тому-же 8-ой ранг добавили куда позднее старта игры онлайн и мне до него не добраться. (без пожертвований за технику или валюту)

Не ной

Продай монитор, купи прем на год, тандыр не для bи4ей

Хренасе как подлизнул улиткам!

А я недавно влил в одну игру четверть ляма, и что? Ну и да, что такое 80 тыс серебра в этой игре? Тут смена заданий тратит больше, чем твой нагиб.

Ну и да, сарказм на форуме это гиблое дело, тут все все принимают за чистую монету. Дождешься что JJJ76 будет ссылаться на твой пост, что 2 танка рулят.

Очень смешно. Кста надо запилить тему о том насколько Вар Зандер - сложная игра.
Вот, к примеру, в этой теме мы обсуждаем баланс БР относительно возможностей техники. Слишком эмпирически на мой взгляд. Надо-бы составить карту умений техники в зависимости от БР и этого отталкиваясь выяснять, что и где , должно быть. В танках проще, с ростом БР укрепляется броня и усиливается пушка, но для самолётов действительно нужно, что-то такое. Мы только недавно определение имбы вывели!

"Без комментариев."©

Ничего. Я рад, что у тебя есть возможность влить в игру четверть ляма. У меня таких возможностей нет, в тундру за 10 лет я меньше половины этой суммы вложил. По сравнению с 2014 годом, и особенно после бунта, игра стала лучше, играть в неё приятнее

Когда он узнает, что с тех 2 танков и 80к за 6 минут я 4 из 6 фрагов сделал бомбами… Я хочу на это посмотреть

Иди запили и поплачь там, какая это сложная игра. А мог бы матчасть курнуть, но Вики Вартандер походу тоже на линухне не открывается, остаётся только на форуме стрОдайтен

Фу, бичара. Мог бы кредит в банке взять🤭

2 лайка

Она и вправду сложная.

Другие игроки не исключение. Вы сами сказали:

Одно то, что я здесь, не говорит вам о чём-то?
Пора уже уяснить, есть немало вещей в игре, в которых я, отлично разбираюсь.
P.S. где мой лайк?
Почему мне не ставят лайк?

Скинь паспортные данные, на тебя оформлю. Тебе всё равно ближайший год деньги не нужны будут✍️

И в каких же?

Ну здрасьте, мне в чипок гонять надо. А тебе скоро в аптеку за лекарствами от пролежней, ты уж будь поэкономнее.

Ну перечислять я не буду. Достаточно сказать, что я хорошо играю на КВ-2, а это боль и сегодня впервые ракетой по танку попал в РБ.