Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Наш мальчик совсем уже большой стал!

1 лайк

Ничего, молодой ишшо, потерпишь. Должен стойко переносить тяготы и лишения это самое, и вообще должен ☝️

Савсэм бальшьой стал, материца, значэт прав!!!

Че это за срач у вас тут (слишком долго все читать)?

1 лайк

Ну, мне хотя бы не в тяжесть быть не ноулайфером😏

Просто поставь мне лайк. сюда

Чет я мельком посмотрел, скушноватый у вас срач)))) Как будет веселое зовите, а я спатки потопал)

Для того чтобы разъяснить про каждую ракету в игре и ее принцип работы с ттх нужен курс?

Просто особенности одной ракеты затрагивают другие механики и так далее по цепочке

Начнем с 9В закончим ААМ-3 и амраамом?

Полагаю да)

Если кому интересно, ТРБ изначально, должен был быть более продвинутым и способным режимом. При определённых настройках ТРБ может быть значительно смачнее и приятнее аркады. Дополнительные механики разнообразживают игровой процесс.
Таким РБ мог быть если-бы не требовал такого внимания и попного чувства как сейчас. По факту РБ почти не отличается от СБ, точно так-же гоняешься за призраками танков или ждёшь, терпеливо и тупо, за камнем. Но почему-то СБ всё-равно ощущается РБ-шниками как, что-то более ужасное, хотя уже от РБ 🤮️вать хочеться и из-за тех изменений по сливу маркеров РБ ни на грамм не ушёл ближе к аркаде или юзер френдли, а стал на тот-же уровень хардкора, что и ТСБ.


НЕПОНЯТНО ТОЛЬКО когда прилипшие умом люди к сочетанию букв РБ наконец попробуют СБ и поймут, что за Х они наделали.

Может быть если бы там был онлайн больше чем 3 человека в обед и нормальные карты то играло бы больше людей
Да и в сб сложность не в танке, а в штурмовке(хотя взять самолет с крупняком и сделать 1 сброс не так уж и сложно)
Я к примеру хочу поиграть иногда в сб
Но когда в обоих сетапах сидит в сумме 10 человек…

Слушай, мне вообще не в кайф видеть в ТСБ особо одаренных ракадников вроде тебя, которые руинят катки тимкиллами/ведут себя неадекватно.

Пусть люди играют там где хотят играть. У всех режимов куча своих недостатков и уж лбами сталкивать режимы, не имея ни малейшего бла-бла-бла…

Вот нафига я тебе все это объясняю? Блин, иди учи МАТЧАСТЬ.

1 лайк

Наверное вас не устраивает СБ-шный вид от 1-го лица у авиации. В РБ хватало глупостей, в своё время, хотя-бы упомянуть аркадный бомбовый прицел на самолётах где вообще бомбить не профильно. Но реализация изменений меня не устраивает, лучше-бы сделали отдельный игровой режим. Тот-же ТСБ может быть глючным по балансу или механикам, а потому-что не пристало фанатам, один и другой безмаркерные режимы в один ряд ставить, понимать надо. Всего-то нужно запомнить какая техника у союзников, КВ-1 — свои, ягерьпанзырь — чужие, но это сложна, я понимаю.

Ну я даже не знаю как комментировать данный креатив!

1 лайк

Мне то все равно
Да и сложность авиации не сколько в виде от пилота, сколь в отсутствии инструктора что спасает тебя от штопора
И по привычке когда захочешь wasd-ом довернуть, внезапно ты уже крутишься на 360 по горизонтали

Еще бы кто объяснил им что можно дальномером узнавать что противник а кто союзник, и в таб иногда смотреть, и на миникарту, и отмечаться на миникарте
А то когда тебя убивают на спавне на диверсионной технике…

1 лайк

Это верно, но почему не новый игровой режим-та?

Могу историю рассказать, как оно был в своё время, интересует?

Поправь меня если ошибаюсь… но у тебя же меньше трёхсот боёв в ТРБ и три боя в ТСБ.
Ты уверен что уже можешь судить о геймплее в этих режимах?

1 лайк