Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Я надеюсь ровно 20% тут сидят?)

1 лайк

Люблю, когда техника с разнообразием ТТХ. С зеро и спитфаерами не виражься, не пытайся уйти от мустанга/A-36, избегай атак сверху от БФ-109… Не хочется верить. Не могли испортить уникальную технику. Я-же человек, который на полном серьёзе ожидает перехватывать бомбардировщики с РС-82 на И-15 бис/И-153 Жуковского. Был фановый самолёт, подняли БР. И появился смысл в И-15 бис, ради ракет.

Я выйду из чата лишь для того, чтобы оформить предложение (и не на форуме, а заказным письмом в Будапешт) ввести платную регистрацию на этом форуме. Вы точно этого хотите?😎

1 лайк

Пл5б мне на хорьке залетает чаще чем мои 9М
При это 9м теряется после пары пуков и смены траектории
А пл5б абсолютно насрать на то что у меня даже форсажа нет и я там ток что оставил облако из 120 лтц повышенного калибра и сменил траекторию
А про меджики я имел ввиду первые, на 11.3 вроде еще нету носителя 2х

С удовольствием, все перебегут в дискорд, а здесь останутся два с половиной скуфа-пивана нищих ;)

Я и153 конечно часто беру, для унижения
Унижения топ поршней 5.7+ и морального обоссывания любого штурмового танка что посмеет заспавниться пока я в небе, 8 рбс-82 в крышу еще никого не оставляли в живых

1 лайк

Как бы тебе помягче сказать… Ну вот савсэм нэту

Мне чет казалось что единственные всераки на 11.3 это р60м и парочку носителей 9л

Это же прекрасно будет. Больше времени на игру, меньше времени на чтение историй болезни солярычей и иже с ними

Клиптунет скачай, там можно удобно кружочками/прямоугольниками выделять фрагменты и в целом скринить. Scoofяра :3

Буду делать через паинт! Кстати в паинте есть такая штука, рамка называется.

Спойлер

1 лайк

Сложно просто не заходить на форум помойки, правда?)

Паинт неудобен, тебе нужно принтскрин жать, потом открывать саму прогу, вставлять, че-то обрезать.

Впрочем, все равно лучше, чем кринж с фотографированием экрана на заминированный тапок.

Носители 9Л на 10.3 начинаются. Вот там она на месте. На 11.3 уже хлам. Выше тем более

Точно нет

Не знаю ничего лучше.
Глупый

Нафига мне делать лишние телодвижения, когда базовые средства винды позволяют оформлять картинки в понятном для бичар формате? 😏

2 лайка

Ох уж этот не предвзятый и объективный НАТОскот.

1 лайк

Нет, просто у кого-то руки крюки

Я ж вижу, что у тебя болезнь Паркинсона, руки дрожат, овалы неровные, вот и предложил решение для скуфяры.