Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Уверовал в то, что в других играх нет. Сейчас вернулся в Линейку, так там при полном серваке и куче очереди на него, нет таких “рассинхронов”. Ну и дофига других игр, где серваки обсчитывают все нормально, а не как в этом “реалистичной” игре.

Ну я как бы раньше донатил, но сейчас смысла не вижу. Если бы улитка узнала сколько бабла я занес в Линейку за 6 месяцев игры, от зависти братья удавились. Но донатить в проект, где игроков не слышат - это идиотизм.

И вообще хватит обсуждать аркаду, есть соответствующая тема.

1 лайк

Нет никакого феномена. У бомб в аркаде фиксированная задержка взрывателя, отсчёт начинается с момента сброса

1 лайк

Я в очередной раз поправил твое некомпетентное сообщение.

Вот это уже объяснил. СПС оно как.

А я вижу. Пока я на 2 донатных танках могу даже в аркаде за 6 минут боя 80 тыщ поднять, я ощущаю, что не зря вкладываюсь. В слепом режиме можно ещё больше серебра делать, сегодня проверял. Налаживание экономики + лотереи меня радуют, буду играть дальше и поддерживать монетой. В другие онлайн-сессионки не играю и не планирую

В аркаде стоит общая настройка для всех - 10с от момента сброса с самолета, летишь высоко и прошло 10с? оно рванет мгновенно
Не прошло 10с? жди оставшееся время

1 лайк

Ну конечно, чисто АРБ игроку легко догадаться. (нет)
СПС А с каких пор так?

С доисторических

Чем разр-тчики это мотивировали? В АРБ не так.

Разные бомбы, сделали 1 универсальный взрыватель(на бобрах могут быть как 50кг так и тонки)
Там много чего можно перечислить так то, но можно и этим описать

Зачем мотивировать, когда ежу понятно - чтобы забалансить авиацию в ТАБ

Иногда лучше думать, чем спрашивать

Объесняйте чётче, ничего не понятно. Только и умеете говорить, что я не прав и ругаться. Я понятно МАТ, разъясняюсь или вам по английски надо?

ОбъЕснять не обязан. Ты и с объяснениями ничего не понимаешь.

Ежу понятно, что это ломает представление об игре и надо было делать нормально, чтоб хотя-бы, чисто после падения время отсчитывалось.

Если кому-то ломает, это проблемы того, у кого ломает. Ваши представления - ваши проблемы

Опять додумываете. С тем-же успехом, могу сказать, что вам и неважно-было, понятно вы разъясняетесь или нет.

Я засуну этот ответ вам, однажды, когда будете жаловаться.

Механики игры изучай. Вартандер Вики на линухе не открывается, что ли?