Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

20230821_004101.gif, 30%

Всё, ща норм пойдёт

Потому что тех повреждений было за глаза
Да и пушка что там стояла, в свое время одна из мощнеший танковых(из нее потом пушка м103 сделана с самой большой дульной энергией того времени, естественно на танке)
Представь что случалось с танком после пробития такой болванкой, а пробивала она все)

Да, вся имбовость в том, что многие не знают куда стрелять

ааа ничему не учатся, только советы дают. Далеко не факт, что бомба 10 секунд ждать будет, видимо от настройки авиации зависит.

Ну и подвижность, тот же хори на 6.7 прям еле играется по сравнению с 7.3(без учета того что он хуже во всем)

1 лайк

Ты знаешь принцип действия штурмового взрывателя?


ок

База

Конечно уверовал. Иначе как обьяснить тот факт, что Быкан 32лвл сожрал 3\4 ленты в борт и уехал дальше? Очередными происками моего провайдера? Что-то часто мой прова любит рассинхрон устраивать только улиткам, видать не занесли ему в конверте.

Спойлер

з.ы. Качаю чешскую зенитку, поэтому играю на ней до смерти.

  1. з.ы. Советские тимы это нечто.

уверовать в то, чего нет?

Обычные команды

Представьте себе. Даже зелёный за годы игры догадается, что он взрывается от касания. Снаружи торчит вентилятор, что вращает маховик, когда тот останавливаеться, зубчик взрывателя свободно проходит и соединяет перемычку, задержка выставляется изменением тормоза маховика.
Уже наигрался и знаю, что бомбы не точное время ждут, а разное.

Ну религии же существуют, основа человечества

Ты мало донатишь. Улитке не хватает на нормальные сервера уже 10 лет, приходится хомяка на голодном пайке держать, вот в обморок и падает

Нет.

1 лайк

Вы сообщение дочитали?

Взрывается от касания бомба с задержкой 0.0 сек.
Твой штурмовой взрыватель:
изображение

1 лайк

Ты объяснил действие самого взрывателя, детонатора
Он имеет ввиду настройку времени

Ну в аркаде-то, на прокатной авиации ен что настроишь. Сами как этот феномен объесняете?

Удар о землю = касание. Что вы ещё желаете повторить?