Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

  1. Мен - это мужчинЫ, множественное число. Я тут один, ЁБР (1963)!
  2. Единственное число - Мэн
  3. Официальный язык форума - русский, к транслиту тоже относится
  4. Учи матчасть про бомбы “в аркаде по разному”

Ну да, оно всё как-то сикось-сракось работает

Я как то раз хори вместе с ктх на хм-1 встретил. Отсутствие урона м735 принесло мне 2 помощи.

Ну в аркаде чуточку иначе работает
Там 10с с момента сброса а не удара об землю, типа штурмового взрывателя с задержкой в 10 раз больше
Или не 10с, точно не помню

Но в любом случае 10 секунд. Выбрать задержку взрывателя ты в танковой аркаде НЕ можешь, остаётся только стараться скинуть с как можно бо́льшей высоты, чтоб быстрее на земле рвануло

Разрабам стоит сделать пул карт таким же рандомным, как и сама тундра. Дают карты на которых лично я играть отровенно не желаю. Думают, штрафы кого то остановят от ливания. Наивная венгерская конторка красноносых.

Члены экипажа имеют поразительное свойство растворять урон по бк от подкалей и ломов
Как ТБ съедают полностью слабые сплошняки

это прям 1 из 100 случаев. А так, реально бояться надо ЯгдТигра, т29, Мауса, т10 - это чуть ли не единственные танки, ваншотящие в рубку.
А, ну ещё новая китайская акционка теперь. Правда их мало в рандоме, хлебушки не осилили специфичный геймплей хркстальной пушки.

Он весь рандом тундры скушал, я этот лом на ттс опробовал - дайсы и то более предсказуемые

А деструктором?

Ну я в сб катал лорку и м4 - стабильно пороховой погреб взрывался. А так меня сегодня КТ в рубку развалил, я его прям совсем недооценил

Дшный с малой дистанции должен, там рубка сравнимая с федей

Там пробой на грани. Если Дшным снарядом только.

Д-шка пробивает, но до мехвода с радистом не дотягивается давление

Хори без наклона многими пробивается даже в топе, главное мансить и надеятся что во время манса трансмиссию не выбьют

Ей почему-то пытаются стрелять в рамку вокруг маски, а не в края

Вот почему Т34 изобрести каморник не смогли?

Сел на ТИСе на 6 часов ядерному Б-29. На 45-мм пушках лента стандарт (ОФЗТ-ОФЗТ-БТ) и наношу только повреждения. Поржал. Потом глянул, чел 33 лвл. Поржал и задумался - как сбросить себе уровни?

Ты тоже в РПУ уверовал? Да понимаю, иногда хочется в него верить. Но РПУ не существует

1 лайк

Иначе бы мне подкрутили чтобы в 1КД вышел.