Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Класс, делаешь 4 фрага на скилле, отыгрывая от горочки и тебя просто ваншотит летка бомбой абсолютно без шансов. Нет бы сделали принудительно 10 сек задержку взрывателя. Не. У нас же “скиллозависимое пвп и никакого рандома” (нет) куда там арте из одной небезызвестной игры.
И на зенитке ему вообще пофиг два гепарда не попадают в один до звуковой свисток…

А я пока 3 курс окончил. Практика. На другой конец города таскаться приходится

1 лайк

Правильно, давай убьем всю мелкашную штурмовку!!!
Пусть штурмят с ракет
У кого нет - вините инженеров


вот он в какое-то очко пробивается с д10т оказывается

Стоял весь бой за холмом - скилл
3x_4.gif

2 лайка

Ты про люки стрелка расиста и мехвода?

Выглядит, как будто по всей крыше корпуса пролетел и лопнул где-то в погоне.
Ну, меня как-то раз вообще смешарик на 34-85 пробил в полосочку над маской, так что не удивительно.

Объёмные снаряды уберут пиксельхантинг говорили они

2 лайка

Ахахах, рикошет от шапки быкана. Реализмом коричневым повеяло.

вроде в оптику мехвода вошло или рядом

От этой шапки рикошетят подкали на 500 пробоя
И сплошняки на 300мм
Это нормально

А ты что, хотел 10 фрагов одной рукой набить с места, другой попивая пивко? Не выйдет. Забыл первое правило снайпера - после выстрела менять позицию? Получи подарок. Пилот молодец, нейтрализовал угрозу команде

Я помнится разобрал фугасами с Флак 341 вражеский ИС-4М, так охренели оба. Он мне потом в чат писал, где такие фугасы на его танк взять. ))

В игре что-то типа правила 3-х калибров - если калибр во сколько-то раз больше номинальной толщины брони, то идёт пролом без рикошета. “Типа” потому, что на топах это как будто не работает с их чудо ваншотами в катки

Я очердью с амерохиспан в борт убил т-44. Магия пикселей без брони.

Реализовано в игре. Режим, где реализовано, называется Танковые Аркадные Бои.
Добро пожаловать ☝️

Да вообще то на дне хоть какой то интерес появляется, в топе так просто избиение малышей)

Мен, в аркаде по разному.

Я покушал пару раз подкали с птурами - не интересно( Так-то его с 6.7 уже в рубку пробивают, если стреляют не в силуэт, а французы бк через трансмиссию ваншотят.

Если бы было картошечное правило 3х калибров - был бы хоть какой то временный костыль кинетики
Но у нас даже этого нет, вот рикошеты подкалей на 300-500мм(и ломы тоже) от влд бмп помним?
А рикошет деструктора от влд мардера под 90?
У нас даже таких костылей нет, все на волю случая