Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Аркадный режим (АБ)

Мем из категории “у меня лапки”. Ещё есть древний мем про чукчу, но он обидный

Мен, это откровение от игры: “Твои надежды напрасны.”

Ничего не знаю. Мои надежды игра вполне оправдывает. Матчасть просто надо изучать, а не удивляться элементарным механикам игры (которые давно расписаны в открытом доступе)

1 лайк

Оно как. Спустя 9 лет.

Да, за 9 лет многое изменилось, но механика работы снаряда по броне в части зависимости бронепробития от наклона брони (и от типа снаряда) осталась та же самая. Если ты про это забыл/не знал, это не проблемы игры

1 лайк

Ощущение, что ты дай бог месяц-два в игре находишься, имхо.

А матчасть действительно нужно изучать, это база и основа основ. Матчасть - это половина, если не 70% твоей победы над противником. Не будешь ее знать - будешь получать по щщам и вполне заслуженно.

1 лайк

Что я не знал, я знаю сам. Мы всегда знали, что равной техники, в этой игре, нет, просто нет. Просто снова игра дала по известному месту. Вот попробуйте, как я, поиграть, на 3.7, против PZ4 и станет ясно, что только КВ-2 даёт им конкуренцию. Ещё M4 это актуальная проблема. Всё остальное, либо сильно ранит в башню, либо требует захода с борта. К слову пушка ПЗ4 отлично пробивает КВ-2, где угол встречи снаряда, не склоняет к рикошету. А с его-то башней, таких мест мноОого.

Да. Смотрел гайды и был на вики ещё в своё время. Я-бы не смог и свою статистику набить без сколько-нибудь знания. Особенно когда угол брони решает.

Ну так он пробивает больше. На дистанции до 300-500 метров. Броню с минимальным наклоном. Практически без урона.

Много лет играли на 3.7 против Пазиков. И на 34-ках, и на Шерманах, и на диковинных машинках миноров - проблем не испытывали. У тебя проблемы с Пазиком-4 В АРКАДЕ? Скилл ишью

1 лайк

Мен, они ваншотят всё. А их ваншотить можно либо в борт с Л-11, либо с КВ-2. -_- В моё время было хуже.

В любом режиме. Сейчас любой четвертый паз, даже после снижения БР, является очень посредственной машиной. Которую очень приятно лопать с чего угодно. Стеклянная ваншот-пушка, у которой есть только пушка.

1 лайк

И скил ишью у пионэров на Дидах-34 и Дидах-1, что позволяет выживать иногда)

Бред. Четвертые пазы ваншотятся чуть ли не с 57мм. Это очень слабые танки из-за картонности, слабых приводов, слабой подвижности, скомканного экипажа. Но пушка хороша, это да. Ещё бы она не была хороша.

1 лайк

Ну, скилл ишью может и нет, 34ки все ещё конечно замечательные танки. Но я выберу базированный М4.

Есть ещё Зис-4. Погоди-те ка, была Зис-4 - ваншотная пушка. Так Брюммбар её пульки в лоб лопает!

Спойлер

Шведский М4 3 ранга на 3.7 с крепким лбом и корабельный пулемёт на гусеницах в комплект. Жаль Дида-34 финского на 4.0 засунули, поломали набор доминирования и унижения

Не, шведский не нравится. Нет богоподобного браунинга. А это кринж, как для шермана.

Не могу не согласиться. Но это по ощущениям. В реале и правда не всегда подбиваешь куда можно. А если в бронелист с траками попал? Танкует!

А теперь иди в анализ защищённости и убедись, что там 100мм катаной гематогенной брони под наклоном. А у тебя снарядик 57мм с лютой денормализацией от наклонной брони, плюс ещё и дистанция. Ещё не удивлюсь, если ты Кшным снарядом стрелял, который остроголовый.

1 лайк