Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Аркадный режим (АБ)

Вот какой хороший танк этот паттон 2 с пушкой л7а3 и ходовой которую сняли с м60,если в топе играет против кт и прочей шелупони прям вообще

Он как леопард первый,только с броней и бр ниже точне можно в топе хоть иногда поиграть точнее можно что то танкануть он все таки не такой картон.Подвижность неплохая,а говорят что все танки Италии дрисня.Да и дамаг у него есть хотя снаряд вроде один и тот же что у м60 и первого лео

Кхм кхм. Да что вы говорите?


У САУ тоже есть.

Это блага линукса. 😏️ Винда-водам не понять.
У меня меню смайликов в контекстном меню вставки, любой могу + мемы из нета.

Если эта хрупкая САУ пропускает сквозь себя каморники, как через воду это не делает её хорошим выбором. Это чит. В реале от попадания снаряда, если-б её не разорвало по полам, то уж крутануло-бы или перевернуло на раз. Кроме того в игре нет модели повреждения значительного колличества важных деталей ходовых этих картонок, поэтому также не реалистично. Повреждение рамы, может полностью вывести из строя эту технику, чего не скажешь о танках, корпус брони, там и есть рама, разр-тчики забыли про повреждения корпуса и рамы у колёсной техники и только благодаря этому ваше нечто может выживать после каморников.

и? на скриншоте бронебойная болванка. то есть ты даже не знаешь, что такое каморник? я же говорил, что такие больше вредят команде, а мое сообщение еще и забанили )))

для тех, кто в танке у каморника иконка снаряда выглядит по-другому, а так же в карточке указано количество взрывчатого вещества и его эквивалент.
image

3 лайка

У меня гвоздика жрет каморники,вчера пальнула пантера два раза и один член экипажа погиб только

Да, не могу понять, зачем сидеть на системе не способной в самые общеупотребимые форматы изображений и видео.

PZ-4 ваншотятся с 57мм Зис-4, уж поверь, я знаю. Но сплошные снаряды 76мм только ранят его, если не попасть в БК, а я использую на 3.7 только их. К тому-же 9 лет назад их баланс брони был другой, о том и была речь.

Кринж.

1 лайк

image

1 лайк

Есть такой танчик, точнее сау FV400S, вот почему у него снаряды с заявленным пробитием в 228 мм не пробивают вообще ничего, ни в лоб, ни в борт, никакие танки совсем - то есть т34, пантерки, даже кв-2 стоящего неподвижно в башню с броней в 75 мм они не пробивают. единственное предназначение этих “бронебойно-фугасных снарядов” - это легкая техника или ст с легкой броней. Не, бывает и пробивают :) в 1 миссии из 10. Но тут как балансировщик уже накрутит: и команде накрутит и конкретному игроку. Сижу и дивлюсь - вроде сау и снаряды, которые должны под любыми углами пробивать 228 мм, а они и 75 пробить не могут… Хотя… тут так со всей техникой происходит

там не происходит пробития толстой брони, а откалывается внутренняя часть. поэтому фугасного воздействия не будет. это в картохе бабаха ваншоты раздает, а тут я даже не буду ее покупать, если доиграю в проекте до прокачки англичан.

Ну, тут же еще момент есть, когда идет накрутка по балансу в миссиях как на команду, так и на конретных игроков. Если балансир решил, что команда сольет - там режется пробитие очень сильно, если наоборот - пробивается всё то, что пробиваться априори не должно :) Обычно же этот господин в 75% случаев решает, что надо слить :)

скорее режется не пробитие, а воздействие пробития и точность. тут мне кажется нет, как у картохи вилки по пробитию, но вот если поиграть много на одной технике, то можно заметить, что один и тот же снаряд в одно и тоже место может ваншотить, а может просто часть экипажа забирать. лом может ваншотнуть экипаж или взорвать бк, а может пройти наквозь водителя, бк сделав его желтым, но убить двигатель в красный. на одной и той же технике одним и тем же боеприпасом в одно и тоже место стреляют два танка. у него бак схавал лом, а у тебя бак взорвался. статист на тигре с минимумом бк отлетел от взрыва бк на противоположной полке, а новичек полный под завязку при ппадании точно в бк получил только пожелтение и минус некритичных членов экипажа.

Т-34.
Он имеет покатую броню и я приловчился её пробивать в лоб и знаю где БК, но с цельнометаллическим снарядом зелёная зона больше.
Заметил обсуждение про бронепробиваемость выше, вот по Т-34 цельнометаллические могут лучше, чем каморные. — это факт, испробовано в бою.

☦️ божечки, неверующий! Изъыйди дух скепсиса!

а при чем тут т34, если упоминался пазик? ты и переключать боеприпасы не умеешь не только их различать?