Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Аркадный режим (АБ)

Снимок экрана от 2024-05-08 00-38-42

Мой набор сегодня. А - авиация, Т- танки. Да, сюда больше нечего воткнуть, либо лёгкий танк, либо САУ, что рекомендуешь. ЗСУ это 💩️, по стилю точно не то, а ЯГ-10 просто 💩️💩️💩️. Лучше уж без неё.

У тебя всего 3 респа в аркаде. Можно не втыкать во все слоты технику.

Яг-10 в 10² раз лучше помойного т-80, но картофель в одном месте мешает это понять, печально

2 лайка

Яг-10 купируется пулемётом. Любителям Яг-10 сложно понять сразу. О-оу.

Если картофель купировал серое вещество, то это безнадежно, да

1 лайк

Самолёты купируются пулеметом, вы знали???

1 лайк

кОпирются? В случае с картофельной жертвой даже эту картинку ставить грех

Спойлер

Без названия (4)

Там они реально может кОпируются

1 лайк

Т9 с телефона, ты чево.

Да вообще-то, кое-что оттаяло. Теперь понятно, почему я ,на КВ-2, так обс💩️ против неё, у него ведь нет пулемёта! 😂️

А ещё самолёты купируются с Яг-10, там фугас с дистанционным взрывателем

КВ-2 вообще, в целом, редкостное Г в этой игре.

Кв-2 1940 года норм фановая машинка для акрады. Прем статус, 3 ранг, ПУЛЕМЁТ и можно фармить Умение побеждать и Подобного богу, хе-хе

Ну допустим. Помогает?
У меня, в случайных боях, ещё ни разу случая такого не было.
Снимок экрана от 2024-05-08 00-53-51

От них разве есть смысл? Это же не РВ - пока замеряешь, пока долетит - нужна будет уже другая дистанция подрыва.

1 лайк

Тоже так само не понимаю, как можно один и тот же танк ставить на 9.0 если в одного 7.5 сек а в другого 6 секунд перезарядка) это брэд)

подскажите, французский рбшный 3.7 сейчас как играется? стоит ли качать?

Пивные истории.

В игре пив-Асам, чё-то не мешает нагибать. Знаю одного в ТАБ, взрослый человек, нормально играли, уважительно. Так вот, кидаю ему приглос - ноль внимания, мен, пошли играть, жду, ну ладно, думаю он афк или на полигоне зависает. Так вот, уже к вечеру, он ответил: “Я за вискарём ходил, не мог ответить, был афк.”. Ну понятно. А ведь, в боях, стабильно 6+ фрагов имеет, часто под 10. В одном бою, меня сливали жёстко, а он затащил аж на 11. Было дело на терминале морском. Он засел на точке Б, когда я выкатил КВ-2 (во второй раз) и стал, где простреливается диагональ, его как-раз немец зажал и я его подорвал. Сердечно поблагодарил, меня, в чате.

Сообщение. “Обсуждение баланса в Авиа РБ”
@Xaiper

Французский 🇨🇵 ️3.7 это по большей части американский 🇺🇲️ (США) 3.7. Там есть ARL-44 - тяжёлый танк 🪨️, только ради его 1️⃣️ного некоторые качают 📈️ Францию. Полагаю 🤔️ , что неплохо играется. Особенно в умелых руках. 😏️

Спойлер

Учитывая, что у США есть много пробиванских пушек и, что шерманы тяжело взять в лоб.

В чём прикол писать с кучей смайлов?

Вроде по манере общения мужик под 40. А что ни пост - словно какое-то кисо гламурное в тиктоке пишет…

2 лайка

это где такой опрос проходил, что ради него качают? у этого тяжа нет каморников, в то вермя, когда у большинсва противников они есть. а по механнике игры пробитие бб - это часто просто минус один член экипажа, когда в ответ прилетает ваншот каморником.