Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Аркадный режим (АБ)

Опять нытьё беспочвенное

Хочешь усилить пробитие - играй на 34ках 41, 42 года, или на 34-57. Или на немцах. Или на американцах

Может ещё всех посадим в абсолютно одинаковые танки, в форме шарика, и будем играть в вакууме? Чтоб полный баланс и равенство настали?
Не надоело ныть?

На 4.7 и правда другое дело. Однако… Годы идут, в лучшую сторону ничего не меняется…

Играл в 2014, играю в 2024. Стало лучше. В том числе лучше стало в аркадных танчиках

Может быть, некоторым нужно вытащить картофель из разных мест и изучить механики игры, прежде чем ныть, мм?

В целом, да. В отдельных механиках - нет. ХЗ почему р-тчики так решили уделать пробивные боеприпасы, их качать в модификациях, тогда, просто нет смысла. Что скажешь, не согласен.


Кто ещё не согласен?
  • +1
0 проголосовавших

Мен, я всё-равно, не смог найти лёгкого и быстрого танка с фугасом, на замену Т-80. У легендарных БТ его просто нет.

Картофель из головы надо вытащить. И перестать фапать на мусорные ранние кумуля, которые диду-34 даром не нужны, потому что для картона у него фугас есть, для того чтоб убивать танки, у него есть бронебойный, а помойный кумуль если пробьет то убьёт 1 танкиста, и враг ответкой выцелит и даст путёвку в ангар бронебойным как положено. Но для понимания таких вещей надо картофель из головы выкинуть, а не ныть

1 лайк

БТ-7А, РБТ-5.

Нафиг тебе эти мелкашные снаряды сдались? Вон, есть СУ-122… Нееет: https://youtu.be/CAawF-VxiMI?feature=shared

В целом согласен. Даже в своё время камуль на Т-34 был дичью, но сам факт его отсутствия… Ооо. Неужели, на нём, кто-то нагибал?

Ооо, может быть картофель из головы лучше достать и прекратить ныть про помойный кумуль?

1 лайк

Щас ещё и Стратокастера подорвут, вместе пойдем в бан по причине тимкиллерства))))0)

122-ую не качал специально и считал мусором. У неё есть камуль, помогает? 37мм пробития ОФ это недостатчно ни для Т-34, ни для КВ. Не играл, не знаю. Неправ?

Я никого не оскорбляю. Я рассуждаю в сферическом вакууме. О вреде белорусской картошки, облучённой Чернобылем, на когнитивные способности операторов канистр

1 лайк

Вам только фантастику сочинять. А, что, кому-то Стругацкие зашли.

Чтобы встретить КВ, тебе нужно попасть в полное дно списка. К тому же у тебя КС на 160 пробоя есть на такой случай. С 34ками аналогично. Если не рукожоп, можно вкинуть ОФ под днище. КВшке можно в нижнюю часть башни, по идее должно проломить крышу корпуса.

Вы, ща, не поверите, но мой КВ-1, только-что подорвали из Т-34(1940) и спустя 9 лет я замечаю очень много случаев ваншота из МД-5 в лоб. (В моё время такого не было.) Всё, пересаживаюсь на тротилловый каморник!

Да, но я же собираю на 3.7. После перелёта Т-34 (1941-го) на 4.0 (которого, в моё время не существовало в природе) у меня освободился слот и его нужно заполнить.

А, то есть ты хотел в третий слот сетапа 3.7 воткнуть Т-80 с 2.3? Умён.

Хз, посмотри в игре чё там есть на 3.7. Я на тех БР очень давно не играю.

1 лайк