Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Меня на амерах и так убивают куда угодно и для этого нет необходимости стрелять в БК. Любое попадание- это или ваншот или ты инвалид, с -2 членами экипажа и кучей критов. Самые отвратительные по выживаемости ОБТ, на которых я играл.

Где-то в теме наземки сша я кидал видос, как с бмп2м пострелял по жопе обаме и у него баки взорвались

Я вчера так “взорвал бак” у абрамса, когда на бмп гонял. Я пустил ракету и убил экипаж, но игра решила написать причину “взрыв бака”. Я думаю там так же было, у нас же ломики магические МТО насквозь пролететь могут, думаю ломик пролетел и убил экипаж (или птур)

Не, я именно что сбоку по выставленной жопе с автопушки стрелял. Там экипаж ну никак задеть не могло

Хз. Мб пожар кого добил

Ну хз. Ссылка на видос, если что

Поиграй на советах, там любое попадание = ваншот. Только неаккуратный стрелок не убьёт. И да, на топтире все друг другу стреляют в ослабленные зоны, там броня - это либо наличие подбоя, либо несколько меньше ослабленные зоны. Амеры в этом проигрывают, но они более живучие

2 лайка

Ощущение, словно осколки в БО залетали. Бтв это повтор смотреть надо было. Но факт взрыва есть. В прочем, пофиг. Ты получил килл)

Из советсткой линейки у меня только т-80u шведский. И у него выживаемость как-то получше будет. Может его проще ваншотнуть, но столько непробитий и рикошетов, как на нем, я не ловил ни на одном НАТО танке.

Потому что на пофиг стреляют

2A7V c этим не согласен. В т.ч по твоей же стате в игре, у тебя везде кд ±1, даже чуть-чуть ниже. А тут БАХ и резко почти 1.6)

Ну я стараюсь стрелять или в нлд или в щель мехвода тешкам. Но часто или бак ест весь урон, или мехвод, или лом пролетает через весь танк, карусель и ломает движек, а мне в ответ ломают лицо. Так что все субъективно. Баки на тешках конечно часто взрываются, тут согласен. Но у натовских танков они тоже взрываются, но без урона, потому что отделены от экипажа. Зато перегородки, что отделяют баки от боевого отделения, создают вторичные осколки. На Абрамсах с этим прям беда. Снаряд залетает в борт под углом в 5°, а осколки летят в бо, как будто тебя под 90° в борт пробили.

Так я его ещё даже в топ не вывел. Боёв мало.

Главный плюс шведского т80 и британского т90 - они играют против советов) оттуда и всякие непробития от турмсолюбов, привыкших в силуэт стрелять

Не без этого конечно)

Потому что надо отличать Т72 от Т80. У т72 есть шанс выжить, если повезёт с прокачкой живучести и разлётом осколков. У него карусель низкая, снаряды часто пролетабт выше, так как все привыкли что “Видишь Т стреляй в центр и будет ваншот”. С т64/80 всегда прокатывается с 72/90 нет. Плюс нга шведе ты против советов, а это изи фраги, если не играть как я. Я постоянно сворачиваю игру, слушаю музыку. Так кд держатьвыше мог бы

159 боёв у тебя, это уже более чем достаточно

Нежелание играть еще больше усилилось. Какой смысл вообще что то делать если ты груша для битья?


Типо такая?. Победа за 5 минут, противник тупо поливал


Вот так, немцы нас просто раскатали, даже ИС-3 в топе ничего не смог сделать. и так всегда против немцев

Покажи статистику игрока на ИС3

Спойлер