Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Они тоже

3 лайка

Наверное только носитель фокс-3 после патча качну. А в ТРБ не знаю даже буду ли ближайшее время возвращаться.

Разрабы 20 фунтовке снова БПСам урон понизили. Душновато играется на них. Вот же бритофобы.

На ходу в упор стрельнул ктх в щеку, снаряд пропал. Видать на выходе из дула разрушился, подкаль все таки.
А если честно, продают сотнями тысяч пакеты по 4.5к рублей и тут же не могут синхронизировать сервер с клиентом. Денег нет? Не верю. Античит не позволяет? Так удалить этот античит, он все равно как калитка без забора в чистом поле. Только для виду, а на деле бесполезен. Не дело это, когда на клиенте при пинге в 40 стреляешь в танк, а на сервере снаряд вообще мимо летит.


интересно, ирл смогли бы опознать, что это за бричка была после встречи с 152мм фугасом?

Потому что они не хотят вкладываться в свой же проект. У них план: минимум вложений - максимум дохода.

Как же немцы нагибают…

А чего ей взрываться если там одни обпс? Выгорание происходит. Тоже самое и про советов можно сказать. Игра пишет про взрыв БК, но по сути там тоже происходит выгорание, как и у НАТО танков( при условии, что в БК одни подкалиберы) просто у советов экипаж сидит на бк и умирает при его возгорании, а у НАТО танков он отделен от экипажа + вышибные панели.

Вангую, что это Rooikat 105

Это Class 3P, по башне видно

Действительно, а чего взрываться. Подумаешь дырка в перегородке, подумаешь разом 3-4 снаряда бахнули. Это же не советы, правильно, они не должны умирать от взрыва БК. Магические панельки же

Сколько играл на хм1/абрамсах/лео2 - это третья по сломанном и механика из всех. Первая - это абобные снаряды, вторая - подбои. Мне попадали в лоб, пробивали маску, снаряд летел дальше и пробивал перегородку и лежащие за не снаряды. Я просто видел как исчезали мои снаряды. Даже пожара нет зачастую. Просто сбежал задним ходом, прикатился на точку, постоял чуток и ты снова готов к бою

У меня обычный был пожар, но не подрыв.

Иногда даже без пожара исчезает. Часто причем. Я когда на амерах/немцах играю, то умираю только от убийства экипажа

Так без взрывчатки снаряды не “бахкают”, а сгорают. Очень интенсивно. Да, там возникает большое давление- может видел видео, как у всяких тшек огонь столбом фигачит из люков и ствола пушки в несколько метров?. Для этого и сделаны у западных танков вышибные панели- все давление туда уходит и выживаемость экипажа в разы выше. В тундре выгорание БК равносильно потере танка т.к. ты не можешь это пожар потушить+ от него возможны повторные возгорания+ ты не можешь ремонтироваться, пока горит пожар. Ну и БК у тебя нет после тушения- нужно ехать на точку пополняться( если она есть вообще) Проще покинуть этого калеку и пересесть на другой танк.

Это должно работать только при целой перегородке

При условии ЦЕЛОЙ ПЕРЕГОРОДКИ и закрытой дверцы. Последнего в игре нет, но я говорю про пробитие перегородки снарядом, а ты городить какую-то чушь и начал спорить сам с собой

1 лайк

Игровые условности. Надо же, чтоб от механики вышибных панелей был какой-то смысл. Иначе зачем она нужна в игре, если от нее толку никакого не будет?

В борт башни если пробили

Так как и в реальности, панели должны работать только при пробитии с боков или проще говоря, когда два выше указанных условия соблюдены.
А так это нечестно по отношению к остальным, так как тебе приходится выстегивать экипаж,а прямое пробитие в БК не наносит урона вообще. И хорошо если это бэбрамс без подбоя, там можно ваншот сделать. А если это топ Лео? Ты и так ему ваншот не пропишешь, а тут ещё и БК не взрывается. Приходится по 3-5 снарядов тратить на каждого такого

В реальности попадание в автомат заряжания не всегда приводит к пожару или детонации, но практически всегда приводит к его поломке. Тундра никогда не была про реальность. Тут реальность пытаются подружить с игровыми механиками,чтобы это было играбельно. Отсюда и куча игровых условностей.
У тебя БК не взрывается, у меня триплекс мехвода танкует лом на 630мм пробития. Или его мехвод зубами перекусывает. Так и живём.