Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Лучший титул, другого и не надо

То есть мне все равно придется выполнять задания БП? Тогда плевать, через месяц (ну или сколько там БП идет) куплю.

Мне этот понравился:

Спойлер

Титул

:P
Desktop_231029_0428

2 лайка

Ты победил!!!

вчера прокнулся на немецком 6.7 в топ (главным образом на КТ катался тк ягдтигр сразу шотнули в бочину) - все же в топе тигр нереально ОП, 34ки, всякие рофлан шерманы тупо не пробивают, а КТ ваншотает в силуэт

мб куплю прем КТ на скидосах в сетапчик (федя мусор как по мне, а ягдпанзер оч ситуативен)

ну хотя вряд ли, по любому таких кайфовых каток будет 1/10, ведь улитки не осиливают сделать меньшую вилку чтобы не прокаться против т34 и т54 на КТ

Аахаха, ну ты выдал, имея по факту меньшие характеристики в цифрах и так нагло человеку заливать своей ложью, но шутка знатная, спасибо)

Их количеством может?
Хотябы переза…
Ай да что тут говорить когда ты ноешь словно по методичке, даже не открывая карточки и не зная что это за техника.

Первый же Еврейский шерман отправит в ангар выстрелом в любую точку…

И правильно сделает

В любую точку шерман только пробьет. А вот для отправки в ангар одним выстрелом надо попасть в бк
А вот тигр этого шермана ваншотнет как раз таки в любую точку

1 лайк

Ну не в любую.
ваншот только в башню сбоку.
в лоб осколки не долетают до БК после обоссывания макак.
потому самое оптимальное - шатать в влд, чтоб экипаж выбить и пожар устроить.
второй выстрел уже на добивание туда где живые остались

при этом шерман потом отлетит как раз с одного выстрела
но шерман и БРом ниже

Шерман вполне может и против 7.7-8.0 катать, пробитие позволяет. Но низкая динамика и рандомный урон будут сильным противовесом

на динамику пофиг. проблема м51 - отсутствие стаба и раскачка больше чем у м18 )

1 лайк

Ну кому как. Картонный ст размером и динамикой с тт - такое себе

на 6.7 этот м51 давно пора

Раз не переносят, значит есть причина

Белый порошок, который тут называют статистикой, всегда был и остается причиной

2 лайка

Тот самый баланс в трб))). Баланс будет, когда советскую ветку понерфят до неиграбельного состояния, но вряд ли разрабы сделают это, т.к. 70% новичков играет именно на ней). Из этого вытекает следующее, какой смысл покупать прем технику у несоветов? Чтобы потом выигрывать в 40% случаев в лучшем случае?

1 лайк