Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Если бы он не попал, когда я прямо на него летел, я бы удивился. Так что слябий тут ты

Щас, подождите обнову. Будет бмп2 по вам из дробовика лупить.

Ну так тебе никто и ответить не мог, а под БМП сам подставился. Тут любая лётка гнуть будет.

Я не заскринил предущий бой, где я выпиливал знаменитые панцири, фларакрады и был сбит лишь мигом

У тебя две зенитки в сетапе?) Это вообще законно?

01

Решил глянуть повтор, что бы посмотреть на ошибки ПВО и как ты их атаковал. Финляндия на скриншоте, значит предыдущий бой - это “Северск”

  1. Вот ты с 8 км выносишь добряка на Ракраде
Ракрад

rakrad2

  1. Делаешь разворот и сброс по Тору, но не успеваешь, ведь кроме тебя ещё три самолёта в воздухе
Тор и самолёты

4jets

tor2

  1. Дальше появляются Ито и чуть позже Панцирь, ты их видишь и ныряешь ближе к земле, что бы не накидали ракет, но Ито занят другим, Панцирь просто стоит кайфует
Ито

ito

  1. Ты нападаешь на Ка-50, получаешь по корпусу, Ито и Панцирь отстреливают ракеты, Панцирь промазал, Ито попал
Ка-50, Ито, сбитие

ka50
ito2

  1. Ито пересел на бомбовоз с ядрёной бомбой, но не успел, очки у вашей команды закончились
Бомбуэ

ito3

Не увидел я как ты выпиливаешь Панцири и Ракрады, но скорее всего это просто не именно тот “предыдущий бой”, надеюсь ты мне подскажешь какой именно был бой.

3 лайка

Можешь хоть вообще из одних зениток сетап собрать))

Я видел одного такого персонажа у стримера, так и не понял он гений или альтернативный гений.

Не, ну если он добился того, что ни одна авиация не смогла нанести урон его команде, то он хорош 😁

Так и есть, он же писал, что его сбил миг, а в твоём расследовании он был сбит ИТО.

Первое, пипец, ты даёшь) я хз, ты упорный или душный.

Бой не тот. Но тем не менее, панцири не страшные. Я больше адатсов боюсь, у них ракеты лучше летают

1 лайк

Я на работе сижу)) Чё тут ещё делать)

К слову. С ка50 я сильно ошибся, понадеялся на 9Л, но забыл,что вертолет автоматически скидывает лиц, ракета ушла мимо. Надо было уйти в сторону и не трогать. Но меня напрягает,что у него были вихри.

Ито меня сбил,потому что я был уже без скорости и по сути падал

Да и пожадничал я сильно с ка50, изначально план был добить зенитки и уйти

Да там и без сбития бой проигран уже был, а с вертушками у которых турели с автонаводкой воевать - занятие так себе. Он тебя просто целью выбрал, ЛКМ зажал и всё, победил.

Да на бой пофиг. Я не статист. Я просто испытываю кайф от уничтожения танкистов. Миг27к такие эмоции не даёт, на нем напряжение играть

Были времена, когда таскал 4 зенитки.

Я щас у советов на 10.0 3 катаю
Бмп2, дегралация, стрела

это просто издевательство! Играл раньше на 5.7, ну нравится мне этот ранг и эти танки (конец ВоВ). Другие ранги меня не интересуют. Был единственный нормальный тяж на 5.7 у Советов - ИС2. Перенесли на 6.0. ((
Ладно стал играть на 6.0, (хотя там уже может кинуть к 7.0). ИС2 и СУ100 получалось противостоять более менее на равных пантерам, тиграм, КТ и амерским танкам. Хоть как то. Хоть углов ВН нет, перезарядка на ИС2 сами знаете какая, но более-менее.
Так на тебе! ИС2 теперь уже 6.3!!!(( вы издеваетесь?! на чем играть за Советы на 5.7 и 6.0? На одной СУ100?! Т34-84 и ИС1 (с той же пушкой вообще нихрена пантерам, КТ и амерам сделать не могут! Это надо изощриться и что б очень повезло, боком тебе попались или на объезде фланга тебе никто не встретился из тяжей, потому что ты им не сделаешь НИЧЕГО!
Появилась зенитка 53/59 - обрадовался! Ну думаю теперь пойдут дела! Перезарядка уже более-менее, скорострельность, калибр! АГА! ЩАЗЗЗ! тут же перенесли на 6.3! Воюйте, не обляпайтесь!
Хватит уже Советы так резать! Верните ИС2 хотя бы на 6.0!!!
Такой ребаланс просто убивает игру. Никакого желания играть не возникает.

И сделайте уже балансировку ±0.5 ранга!!! Ну это же бред когда тебя на т34-85 кидает на 6.7!!! Против Т29 и Т34 амерских. Это просто издевательство.

Каким то образом отыграл на Т26Е5 по стелсу, прикольный танк, наконец то броня

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


shot 2023.10.26 22.31.07