Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ахахахахахахахахахахах

Выстрел по М1 KVT ровненько в кормовую нишу со снарядами

po kvt

Т-55 наносит ответный удар

Взрываются покрасневшие снаряды


НОТ-1 уничтожает снаряды без подрыва

po chl

Итого

Новичок номер раз неимоверным образом пропускает снаряд сквозь нишу, новичок номер два подрывает мне красный снаряд, абсолютное дно с кд близким к нулю танкует птур боеукладкой. РПУ и подкруток конечно же в игре нет, это всё просто совпадение
igr

1 лайк

Что-то не так?

Помни, это только Т-шки переаппаны по живучести. Красная линия, красный нос, коричневая полоса в трусах

1 лайк

Да да. А пробития абрамсов в борта без урона - это норма, это реализм

Это не переапанная живучесть, а так называемая “помощь новичкам”. Вот, полистай тему, может будет интересно.

Это там где чел выцеливает гусеницу у МТО чтобы точно не убить БТ-5 а потом ноет на форуме?

1 лайк

Мне очень лениво искать свое видео, где чел 13лвл сожрало бортом залп хешей М50. Мне похрену как это называется - подкрутка, РПУ, сервер, провайдер, но почти любой старожил игры при непонятном непробитии (или пробитии себя), посмотрев стату игрока, увидит тело до 20лвл.

Блин, народ, просветите нуба. В БП завезли бритам самолетик, мне лень выполнять БП. Что мне нужно сделать что бы быстро его получить? Купить БП за 2000? Купить БП за 2500?

купить БП, а потом, когда начнут продавать уровни БП купить и их до самолета

Это не дымовая шашка, это я стреляю из Ракрада по вертолёту. Очень удобно.
shot 2023.10.28 01.44.14

1 лайк

За 2500 голды бери, сразу +15 уровней БП.
Всегда так беру. 125 уровень за два месяца набивается, потом месяц на чиле от тундры, до следующего БП

1 лайк

Кто-нибудь может объяснить какую статистику показывают три первых пункта (Аркадные бои, Реалистичные бои, Симуляторные бои) в таблице рекордов (за последний месяц) в игре и тоже самое на сайте? Там какие-то совершенно абсурдные данные. К примеру посмотрите игрока с ником _218943649 в РБ - на 4700 выездов у него подбито 6 самолетов и 4 танка, хотя по данным ТРБ и АРБ намного больше, и он там такой не единственный. У меня в Аркадные бои 279 подбитых числится за последний месяц, но я давно не играю в любую аркаду, откуда все это? Вопрос был задан в теме обратной связи но реакции не последовало, может обычные игроки знают на него ответ.

Захотелось мне на Ракраде поиграть в прыкрытие танковых колонн от авиации противника
shot 2023.10.28 12.32.49

Наиболее частые причины смерти ЗРК:

№1 - танки противника на респе

Ну тут я смог до конца за камушком спрятаться
shot 2023.10.28 13.21.02

№2 - сбитый самолёт

А как же титул?

Ну если будет какой нибудь интересный, ради которого можно упороться до 150 уровня, то да.
Но я думаю вряд ли в ближайшее время появится титул, который переплюнет мой нынешний)
shot 2023.10.28 19.50.51

image

1 лайк

Лучший титул, другого и не надо

То есть мне все равно придется выполнять задания БП? Тогда плевать, через месяц (ну или сколько там БП идет) куплю.

Мне этот понравился:

Спойлер

Титул