Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

На половине из перечисленного я предпочту что то другое. Ну серьёзно, куда ты там на Карелии вставать собрался? Не ну можно конечно и там но это контриться на раз-два. Там полно объездов разного рода для того чтобы не попадать под обстрел.

Французский 5.0 смотрит на Пантеру с превосходством. Для них самый сложный противник сковорода была, хорошо что ее подняли.

С нижней левой респы либо направо либо налево. Справа со своей респы на горку выехала пантера, слева приперся тяж.

Ну вот я скоро дойду до Шерманов и отпишусь так ли они плохи. Пока мой опыт - это советский Шерман на 5.3 и это отличный танк.

Так в команде есть исы и такое. А у американской тимы есть только не самая плохая мобильность и все. М6 это вообще мусор размером с маус и без углов брони. Остаются только джамбо без пушки, и хэллкэты со слаггерами. И всем нужно обязательно заходить в борт. Кроме куммулятивного слаггера но там урон.

Посмотрим-посмотрим. Я пока на Стюартах и Ли гоняю. Но мне кажется что из тройки мажоров США, Германия и СССР явными аутсайдерами окажутся немцы. Ибо до 2.7 амеро-советы почти во всём лучше немцев.

До появления тигров и пантер. По пазикам несложно со стаба наваливать и броня еще работает. А дальше брони у амеро советов .не прибавляется, только пробития. А у немцев и брони и пробития наваливают.

я тоже, но это уже другой вопрос.

У Strikemaster Mk.88 какой БР в ТРБ?

боженьки мой чел прозрел…аллилуйя

Как и маску пантер. вечная лотерея

1 лайк

Когда Улитка прямо намекает что пора перестать играть и добавляет в команду ботов
shot 2023.10.25 18.39.13

1 лайк

Сейчас же новый сезон БП вот и все фармят.

Боюсь спросить что нафармили игроки с 0 фрагов и 2 смертями. Медаль “почётный смертник”?

помощи же. с пулеметика пострелял - профит )

Так у них и помощей то не заработано)

не повезло, не фортануло )

image
слабая американская лётка. Это я ещё чисто на ГБУ 8 летал, потому что очков не хватило. КСтати, что бы окупить самолёт надо сделать 6 киллов

слябая бмп-2м, ага, ага

Начался БП, качество тим просто радует!

Спойлер

1 лайк