Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ага, поэтому немцы сейчас гнут)

Ладно
112

Ага, а советы в лоб ваншотятся типа. Им и подбой не нужен, при настолько накрученном хп. Мехвод Тшки яйками звезду смерти остановит. Дамаг надо возвращать в игру, а не кричать, что не ваншотится кто то. В этой антиреалистичной игре никто не ваншотится теперь. Дамаг зарезан в минимум повсюду. Что на средних рангах, что на топах. А ты кричишь, что лолопард живет, срочно резать. Проси дамаг вернуть в игру, а не в очередной раз нерфить отдельные танки. Чем больше нерфа, тем больше тундра превращается в картоху. Разрабы и так уже все просчеты на сервере заменили на хп модулей и урон снаряда, чтобы багованные механики впихнуть.

Насколько часто у вас такие бои с нулевыми тиммейтами (по результативности)?

1 лайк

Всегда. Ну ладно, 49/49/2, где нулевые одноклеточные то за меня, то против меня и 2%, зачастую в режиме сражения, когда обе команды сражаются до последнего танка в сетапе

Поддержите пожалуйста

Как же я обожаю такие бои:

Спойлер

Idiotspower1

1 лайк

Старые песни о главном. Скоро темы о таймере и ядерке по популярности превзойдут нерф зрк

Лучше всего, если не знаете языка друг друга, перейти на английский (в идеале - если вы оба не владеете им на уровне уверенного разговорного).

Я так, в одной игре с Сирийцем общался - что он, что я, языков друг друга не знали в принципе, а английским владели на уровне “моя твою понимать”, но это даже и хорошо - оба говорили медленно, подбирая слова, и за счёт этого, у слушателя было время на перевод, и осознание сказанного.

А то, ведь была и другая ситуация - я учил Болгарский, и попал на экзаменации к носителю языка.
То ли он не в настроении был, то ли по жизни “mooduck”, но он постоянно, умышленно тараторил, как из пулемёта (а я слышал как он общается “в жизни” - и вполовину не так быстро), в итоге, таки завалил меня на экзамене.
Когда я пересдавал, экзаменатором выступила другая женщина, и та, вполне спокойно, без скороговорок и давления, приняла у меня экзамен на 4+/5. Притом, что уровень подготовки у меня остался примерно тот же.

Симулятор цирка, ворлд оф тандер. 2 боя с утра - я уже сгорел от убогих механик самого реалистичного цирка в игропроме. И это даже не на топ помойке.

1 лайк

Я скорее в фугасы поверю что реальнее нежели кумулями убивать, когда они при прямом попадании в гусеницу а та лишь пожелтела или в влд очень часто триплексы кушают (в поворачивающуюся башню вообще нет смысла стрелять), да и на полях с объездом без ЛД трудновато

А в игре он может не создавать осколков, или мириад их создать, смотря какой танк, может впншотнуть, а может в оптике затсрять, это относится ко всем снарядая в игре, очень смешно когда сотни грамм тротилла в такие и умирает лишь один или про пробитии камором вообще никто не пострадал.

А бармен им не ответил

1 лайк

А звук то есть, а потом бац, в вас летят ракеты и точка появилась)

накруток не существует, вы просто не умеете играть

Играю на среднем ранге, качая японцев проблем с дамагом нет.
А в игре проблемы, только бл с леопардами что немецкими, что со шведскими. Ты ему в борт стреляешь куда надо выбираешь 2х членов, он разворачивается на дубле и прописывает тебе ваншот.
Если ты встречаешься с 2а6/2а5 то таких проблем нет
Советы убиваются ровно так же как и всегда. Каток, декольте, ваншот в бок. Если выстрелить в нлд из-за высоты твоего танка большая вероятность,что снаряд убьет мехвода,пролетит дальше и не долетя до карусели пробивает днище танка и выходит из бо. Местные аборигены, почему-то думать не умеют и вот про такие особенности в двойне.
И вообще я считаю,что ввод подбоев было лишним. Это одноразовая защита от ваншота. Его надо нерфить, причем сильно

Скинь Джонам.

Это джоны и слепили

Не, я вообще против ядерки. Периодически бывают бои, где вроде слив, но потом твоя команда совершает камбек и дело идёт к победе, в этот момент кто то из противников вылетает с ядеркой и портит всю малину. Поэтому всегда стараюсь таких сбивать всеми доступными способами. Мечта - сбить артой с радиофугасом)
Сам неоднократно набивал ОВ на ядерку, но никогда не пользовался, за это ещё порция хейта прилетает иногда в чатик, ибо союзники почему то считают, что я обязан вылетать на ней)

Свои сбивали?