Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Я скорее в фугасы поверю что реальнее нежели кумулями убивать, когда они при прямом попадании в гусеницу а та лишь пожелтела или в влд очень часто триплексы кушают (в поворачивающуюся башню вообще нет смысла стрелять), да и на полях с объездом без ЛД трудновато

А в игре он может не создавать осколков, или мириад их создать, смотря какой танк, может впншотнуть, а может в оптике затсрять, это относится ко всем снарядая в игре, очень смешно когда сотни грамм тротилла в такие и умирает лишь один или про пробитии камором вообще никто не пострадал.

А бармен им не ответил

1 лайк

А звук то есть, а потом бац, в вас летят ракеты и точка появилась)

накруток не существует, вы просто не умеете играть

Играю на среднем ранге, качая японцев проблем с дамагом нет.
А в игре проблемы, только бл с леопардами что немецкими, что со шведскими. Ты ему в борт стреляешь куда надо выбираешь 2х членов, он разворачивается на дубле и прописывает тебе ваншот.
Если ты встречаешься с 2а6/2а5 то таких проблем нет
Советы убиваются ровно так же как и всегда. Каток, декольте, ваншот в бок. Если выстрелить в нлд из-за высоты твоего танка большая вероятность,что снаряд убьет мехвода,пролетит дальше и не долетя до карусели пробивает днище танка и выходит из бо. Местные аборигены, почему-то думать не умеют и вот про такие особенности в двойне.
И вообще я считаю,что ввод подбоев было лишним. Это одноразовая защита от ваншота. Его надо нерфить, причем сильно

Скинь Джонам.

Это джоны и слепили

Не, я вообще против ядерки. Периодически бывают бои, где вроде слив, но потом твоя команда совершает камбек и дело идёт к победе, в этот момент кто то из противников вылетает с ядеркой и портит всю малину. Поэтому всегда стараюсь таких сбивать всеми доступными способами. Мечта - сбить артой с радиофугасом)
Сам неоднократно набивал ОВ на ядерку, но никогда не пользовался, за это ещё порция хейта прилетает иногда в чатик, ибо союзники почему то считают, что я обязан вылетать на ней)

Свои сбивали?

Нет, свои не сбиваю. Тимкил только в исключительных случаях, ядерка к таким не относится.

Го выведем ядегхку из игры

Да да, даже в казну тразу обоих не убить

И в крышу нельзя убить


И кумулятивы танкуют
1694204849941

Реально пропали звуки автопушек/пулеметов, а я уж думал, что я шизею
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/j5W7J4gtcLNF

От кумулей лопнуть могут, не говоря про автопулемёты(?) что у м60 амбт который 25мм

да не выведут её, это одна из “фичей” игры, имеющая множество поклонников. У неё есть очевидный плюс - многие ради ядерки начали хоть как то шевелить мозгами в рандоме.

Ну а подкалибер из верного Радвагена прошёл сквозь казёнку сломав только привод вертикальной наводки

Ахаха, я уже давно говорю о том, что сказано в видео, про падение, вообще этому не удивлюсь в будущем, а примеры личные есть, жаль все те игры, но не эту

Хорошо, а то меня уже свои приземляли