Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Это классная фича, я считаю. Боролся как лев, за всю тиму, а они все равно слили. А так можно себе победу сделать, если заслужил = накопил много ов. Имеет смысл играть и стараться, а не играть как хлебушкк

Боролся в крысу убивая со спины, получил ядерку, вот это даа, прям геройство, аж на ядерке не стал появляться, ибо нечестно это, хотя я бы долетел, времени полно было, и это вскоре враг наших переломил и наши очки утекли.

Мне ещё англоязычные возмущения в чат писали, почему я не появляюсь, видели что я там её набил

О, еще один “рыцарь”. Так не играйте в крысу, если оно вам не нравиться (хотя заехать в спины можно и на центре карты, тут уже не совсем крысятничество, я считаю)

Делайте ядерки на ст/тт, шобы совесть не мучала

Ты на бч 25 с занерфленной проходимостью, у тебя 200мм в упор пробива и никакой брони. Вот тебе срезанная до уровня тоннеля карта с одной точкой и в противники куча Т55АМ. Баланс от ворлд оф тандер прекрасен. 10 честных игр из 10.
У меня крч идея улитки, а давайте орудия отпилим еще хорошим игрокам? Ну как на картах все объезды вырезали, чтобы в борта не убивали пиво. Чтобы вообще ничего не могли сделать. А то чо они стреляют в сторону донатящих нубов. Краску еще поцарапают им.

1 лайк
Пустите, я ему втащу

1

Отличная идея, продавать нубам премы высокоранговые. Руки им ещё продайте в комплекте, ну или хотя бы не кидайте советов с остальными. Я на днище, на убогом чифтейне отыграл лучше, чем это сборище неадекватных советоводов.

5 месяцев с видео торнейда прошел, а поезд все там же.

Спойлер

Алелуйя, теперь казенка не вызывает срабатывание давления.

Вот и думайте… )

1 лайк

Положил 500кг в притык к Босварку. Он частично пожелтел. Оборжался.

Неужели советы теперь заразились одноресповостью от амеров? Уже который бой с советами и я проигрываю, даже шведы не могут вытянуть

Ох уж эти телеги умирающие от попадания в пулемет или край оптики

Спойлер



С одной стороны - время жизни меньше 3-х минут. С другой - 5 фрагов и захват
shot 2024.01.13 12.04.59

А на деде-2-44 сколько? Может на нем у тебя 8 и ты хочешь больше корма.

Чет тоже около трешки. Я довольно средний игрок.

Хорошо в низу списка ядерка есть.


n2

image
Я считаю так выглядит идеальная карта. Это ее полная величина и вся игровая зона.

7 лайков

Давно уже больше 5-ти фрагов фаб-5000 не делал…
Не везет, или нерфы всё сильнее?
p385k

Идеальный выстрел по Вульфпаку

1

1

Он пересаживается на М1 КВТ, ловит три снаряда в нлд и под башню, а я же отлетаю от ваншота

2

2

Ах, ну да, почему я не удивлён

3

#хомячокживи
hams