Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

РПУ не существует говорили они. По сути это вполне может быть псевдорандом введенный в дотке в 14-м году, и перекочевавший в тундру в 15-16м.
Когда при чем большем отклонении показателя от нормы (винрейт/кд/серия эффективных выстрелов-получений пробитий) включается поправочный коэффициент, призванный вернуть показатель в границы нормы т.е. каждое следующее эффективное действие увеличивает шанс фейла следующего действия. Технически это один динамический показатель в любой формуле с шансовым срабатыванием.

3 лайка

Я помощник.

1 лайк

Можно с флота позаимствовать респаун. Будет весело! Кто флот играет тот поймёт
2

5 лайков

Абсолютно верный разъезд, на заводе, есть только эта верхняя горка, ибо с нее контролируются все респы по факту.
Взял горку=выиграл битву. Конец.

Обожаю ломать крылья о невидимые текстуры индуских дизайнеров-джунов

Спойлер

3
2
1

1 лайк

Как же это надоело, осточертело и ещё десяток нецензурных синонимов. Выстрел в дыру под башней Абрамса - а вот хрен, там оптика всё блокирует
shot 2024.01.14 12.41.33

2 лайка

Вообще, правильно - “Влучання”.
В остальном - согласен. Ну так это и не советский триплекс мехвода чтобы простреливатся - этот защищён силой свободы, демократии, и антисовиет Биас.

3 лайка

Да сколько можно этого рандома. Вылетаю из-за угла на МБТ-70, он меня не видит, выстрел в лоб в корпус под башню.

Снёс водителя, двигатель, трансмиссию, радиатор и топливный бак.
shot 2024.01.14 19.52.21

Т.е. сломал всё то, что совершенно не помешает выстрелить в ответ, я не зацепил ни снаряды, ни наводчика, даже приводы целые

Это забагованность брони позволяет очень им помогает. Не знаю,компенсирует ли это урон лома,которым он стреляет(по моему мнению он терпим).

Не дай бог тебя ко мне в союзники. Кринжа навалил знатного. Таких вот “держателей горки” объезжают с центра и фланга точки С, зажимают им оба респа и в дополнение расстреливают им задницы.

1 лайк

Шерман шведский какой то шлаковый стал. Как покупал, был куда лучше. В первом бою за вечер меня пробил в маску из 76мм пушки советской ранним каморником, тем что с МД-5 взрывателем, тупо в маску. Где брони больше, чем его пробива. Второй бой я просто не мог заколоть пазика, не пробивает и все. Походу разрабы как обычно в тихую нерфанули 75мм американскую. Никогда не нерфили в мышу и вот опять.


Сюда что-ли?

тут ещё пролетает

Танки то не путай, Т34 40-го года, там орудие другое, ровно как и куда ниже пробитие. И маска это маска, а не щеки башни.

У них снаряд и пробитие и пушка одна и та же. Разве нет?

В твоих мечтах? 10000 раз видел победу через А.
Ни разу не видел победу через Б или С.

Нет, Л-11 у ранней, там пробитие 72мм в упор

1 лайк

Там в половине маски броня от 72 до 78. Но тебе, надежде киберспорта, конечно же в очередной раз подкрутили.

у л-11 78, у ф-34 87 в упор

Тактическая тактика от амерских команд

Спойлер

us-top-tier-teams-in-one-image-v0-dr5xxarsxecc1

8 лайков

Вот где красным пометил, там легко отстреливаются все любители потолкаться на горочке. А есть еще лучше точка, которая закрывает выезд с респа наглухо. И пока вся тима бодается в ангарах, умные люди запирают нижний респ и контрят верхний.

Спойлер

пивзавод