Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ну так я к способу набить на ядерку, да и как вы на технике что не может у лоб, ещё будете играть (ту же ядерку набить)?

Если центр, это город, особенно Польша с П-образными домами, там это легче всего, а у меня нет ст, а тяж всего один, да и на Маусе покадо боя доедешь, бой закончится, не говоря про перезарядку и там это впринципе не хватит времени.

Кхм, вы спалились, там виден урон давлением.

Но это не общая защищённость и выживаемость от ломов.
Мне кстати ваш учитель антисоветчик говорил что советские танки аналогично от давления выносятся, так что это получается в обе стороны работает.

А если не секрет, вы за кого?
Истинные правоверные и никакой другой правды нет, говорят что вторые тигры самые страдальческие танки в игре, ИС-1 и то во всём лучше них (при сравнении выяснилось что только один лишь единственный задний ход повыше, но это неважно)

Ха ха, классика)
1694204849944




Извиняюсь за шакалов, у всех низкий уровень и Прем, а некоторые ещё и консольщики, кроме барашки, он вроде линейный, то уровень низок, так 2 попадания было (второй скрин идентичен, смысла нет), а потом я умер, но успев и этого забрать

Карты просто большие часто выпадают и народ банально не толпится нигде. но на той же переправе через рейн можно как обычно
image

Уверен про половину? Если чекнуть анализ, там далеко не половина. Но раз уж повелитель пива сказал, то наверное половина. Ага.
И да, я не верю в честность игры. В проекте, в котором присутствует скрытое ХП модулей и большинство расчетов заменено на рандомный разброс, честной игры быть не может. Пока ХП не начнет выводиться на экран, оно может быть разным у всех.

Да, наверно.
Но фрагов у тебя тоже пять.)

А ведь про рпу сами разрабы говорили, мол сделали ради читеров, они могут читерить, но то не пробил то рикошет, то нет урона, игра тип на основе жалоб и эффективности подкручивал, потом говорили что этого нет, но никто ж не знает, выключили и как могли это самое рпу переделать на старте

2 лайка

Пфф, как говорят сильные этой ямы, просто надо лучше играть (какие-то слова про библейского персонала Иешуа и орехи кешью)

Нееет, это щапрещённая правда, свободный мир не потерпит таких посягательств, немедленно придумать тираж свободной лжи

Ни за кого. Я играть пришёл, а не страдать бредом с облизыванием какой-то нации.

2 лайка

Конечно только вперёд, заднего хода ведь нет)
123

1 лайк

У меня вопрос к гениям баланса. Что центурион Мк2 забыл на 6.7? Стаб типа, всё имба никонтрится? Это чертов аналог ПТ-76. Дамагау подкалей абсолютно нет, сплошняки очень слабые для 7.3-7.7, где он играет по умолчанию. Та же минимальная живучесть. Но еще и ездит хреново. Подняли до 6.7 и попутно полностью забрали урон. Гении, ни дать ни взять. Если нерфить БРом, то зачем еще и урон убирать у подкалей? Да и пробитие на карточке в 260мм явно на деле куда ниже. Отвратительнейший танк, с таким уроном максимум на 6.0 тянет. 3 боя пытаюсь 18к опыта до асов добить, ни одного фрага не сделал. Помощи, желтеющий экипаж у врага и ваншоты по мне.

Немцы тогда взвоют, как так, противник их может пробить и танкануть.

2 лайка

Ну так если не хотят воя немцев, понизив центурю БР до адекватного уровня, пусть ему хоть урон вернут тот, что на выходе был. Сейчас Мк2 это позорище геймдева, а не танк. Я себя так беспомощно, как на нём ни на какой другом не чувствовал. А это ведь акционный танк. Самый слабый пожалуй сейчас, на всём 6.3-6.7. Ни пробивы, ни дамага. Ктх ему в лицо мочатся смеясь.

Марафон кончился, ботоводство нет. Чего то у меня в последнее время нет сил играть в эту пародию на тундру 16-20-х годов. Дичь творится абсолютно каждый бой. Тяжи абсолютно потеряли смысл, засилие рандома артой их втоптало в грязь. Шмаляет в силуэт и нет тяжа. Не пострадали как ни странно только советы. Какая тут броня может быть? При этом саму арту ваншотнуть почти невозможно кенетикой. Дамаг у каморных рандомит. Пробитие рандомит. Команды из ботов состоят по большей части.
Зря купил только према год.

На какой высоте респится ПЕ8? В среднем хотя бы.

Именно потому что это и есть урон давлением я сюда это приношу. В 2013-14 году люди переходили сюда (в том числе и я) из другого проекта убегая от пробития и снятия хп в командирскую башенку… и пришли сегодня к тому же самому и даже убийству через командирский пулеметик.

1 лайк

Если я правильно помню, то истребители на 1.4, бомберы на 2.4

1 лайк

Пасиб. Сбить его очень хочется, но вот правильное упреждение взять не получается)