Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Все таки пивная нация не ссср, а америка. И мемцефилы анскильные ребята, которые только на имбах могут

2 лайка
1.5

2 лайка

Худший танк в игре. Пт-76 на его фоне имба неконтрящаяся, даже аубл хвг смотрит с высока. Квинтесенция завышенного БРа, заниженной выживаемости и полностью отсутствующего урона. Просто триплкилл. Подняли БР, полностью отобрали урон у подкалиберных снарядов и понизили хп модулей до минимума. Хрустальный танк, при этом еще и без пушки. Еще и как яркая жертва баланса играет не ниже 7.3. Вот что называется, за несколько дней я ни разу не попадал ниже 7.3. Как говорил Булаников “оно ведь интереснее, играть против более сильного противника”. Что по мнению самого честного разработчика в мире можно сделать танку 7.3 снарядом в 190мм пробивы? Или не дай бог маусу? Или ИС-4М? Подкалибер то можно даже не брать в бой. Хотя и подкалибером врагов только смешить, у них на нормальных снарядах пробитие такое же. Крч яркий пример полного незнания своей же игры у отдела настройки дамага и отдела баланса.

1 лайк

Зато пари “соратник” фармить хорошо

Да, 990 истребитель, 1500 Пе-8.

з.ы. На реактиве 1900 у ИБ.

А зачем? Это финансово выгодно? Игрок задонатил, заплатил денежку. Получил бонусом хороший РПУ (судя по КД) и счастливо играет

1 лайк

Вот поэтому играть выше 6.3 смысла нет. Нервы дороже. Особенно на фоне фаната кастрации карт от улиток.

Да бог сними, ботоводами. Тут, что не бой, то те о ком говорит нельзя активировались. Гудели и гудели о банах, но видать весь пар в гудок ушёл у инквизиторов.

В карточке всё нормально написано, просто стоит обращать внимание не только на пробитие под прямым углом, а скорее даже в первую очередь не на него.

Там и под углом по карточке пробитие не самое худшее. И казалось бы пантеру должно шить в влд с любой дистанции. Но почему то пробивается 50/50. И очень часто разрушается снаряд, задевая любой пиксель. При этом разрушением страдает сильно только 17-ти фунтовка, у той же 20-ти фунтовой и 105мм L7 подкали разваливаются крайне редко. Видать разрабы в очередной раз рассмотрели в брите невиданную имбу и решили нерфануть по всем возможным показателям. Естественно не учитывая, что на бритах играют только скиловики, отсюда и статка. У них игрок на бритах и игрок на советах одинаковые по скилу.

А, ну тогда это норма, всё чётко и ровно, но кто-то ровнее.
И да, то ваше сообщение удалили

Кхм

А я говорил об этом, тревогой трубил ещё в начале 22 года, а предугадывал в конце 20, но мне никто не верил…

А боты и до марафона были, едет на полном ходу 4 пазик, ни мой кв-1э не не пробьёт в упор в борт, ни 10 тиммейта (вроде) на М10, тупо едет, с ходу мне в ромбе в купюроприёмник ваншот, двух М10 тож разнёс, второй респ от начала боя (там на заводе ток до середины доехали) а нам уже жмут с этим челом 13 лвл на пазике во главе, о как мы трое проиграли пазику, прям вспоминается 2 непробитии пазика с кв-2 зис-6, классика)

Ну я и говорю, что давление работает против всех.

А на ломах, западные танки с большей вероятностью выжить могут, если урон вообще будет, а тут что, достаточно сломать бак

Потому что взрывающиеся баки - тот ещё рандомайзер, который по-хорошему надо бы выпиливать с игры.

Причем тот же леклерк точно так же отлетает от взрыва баков, только у него ещё и брони меньше.

Из западных танков самые живучие обычно лепопарды, бабрамсы убить в разы проще хотя бы из-за большего количества уязвимых зон.

Китайский пт-76: ничтожество

А что за обнова сегодня была (336 мб)? Не нашел инфу

Особенно,
Особенно, когда надо подстегнуть покупать премы других наций, в т.ч. и лётку, делая ркклами, аки топовая авиация, всякие РИ и бесполезные оповещения и озвучка

При этом с 6.3 выгнали людей, повысив БР

Имеете что-то против инквизиции?