Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Да какой там рандомайзер, нет я конечно слышал что они у кого-то не вызывают смерть, но у меня что не попадание в бак = смерти, даже если тебе и бак то не сломали
1694204673471

Покажи версию игры

“Патчноут отражает только ключевые изменения и может не включать полный список улучшений. Изменения, направленные на развитие War Thunder, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.”

Гадайте что меняли

1 лайк

Судя по датамайнам, чутка покрутили цифры челенджерам (теперь на целых 0,5 градусов ниже опускается ствол, если смотреть назад и что-то еще связанное с наведением в той области. вроде чутка сузили зону, где ствол задирается). ну и в ракаде чутка потыкали палкой в высокоранговую авиацию за килстрики. убрали некоторые самолеты и вертолеты

UPD. еще какой-то баг со снарядами в башне у тех же челенджеров пофиксили и изменили количество патронов в пулеметных лентах

Тем временем на com-форуме предложение о добавлении украинской ветки собрало 3640 голосов (72% за, 28% против)

1 лайк

Каво?

Разрабы которые и вроде не хотят в политику, но и угодить надо.

Угу, будет первое премиум-дерево в игре) Где все танки и самолёта - только за голду))

Рано или поздно добавят нацию, ведь спрос есть.

Нет, я подумал по 1 танк т-64бв А НЕ ЦЕЛУЮ НАЦИЮ, которая клоны похлеще Израиля, это буквально ветка СССР, только топы не все

2 лайка

Зато как будет весело ставить в один сетап Леопард 2А6, Челледжер, Абрамс и Оплот)

1 лайк

Если улитка захочет, топ сетап шведов смешнее будет

У меня на турмсе после взрыва бака часто все становятся помидорами.

Как я понял, это зависит от уровня экипажа, т.к на турмсе у меня 150 уровень, потому что тот же леклерк с 50 уровнем после каждого попадания в бак дохнет

А где гарантия, что её 100% добавят?

Ну собрала и собрала, всё равно её не добавят

Да эти британцы ох₽&#@, ещё и жалуются

1 лайк

Ну экипаж топ (но без купленных навыков), да и я сам встречал турмса что выжил после полоски бака, от второго лома это его не спасло, но я списал это на преступность, и лвл не стал смотреть

Разрабы оттуда что-то да черпают, не то что здесь

Мне кажется или там удалили?
Можете выслать копию пожалуйста?

Как жаль что у нас темы за неделю закрываются.

Тем временем остальные нации которые на лучших зенитках игнорируют воздух

И топовый ЗРК будет тунгуска (простая)

Попробуй пробить давлением Тешку в крышу а затем сравни результат с западниками. Подсказываю - у Тешек нет давления через крышу. Не вижу на твоем скрине боеприпас