Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Не, нафиг нужно. Это я тебе как Украинец говорю.

Да, у нас много интересных проектов/малосериек.
Но на полную ветку этого не хватит - максимум 2-3 последних ранга, потому что все, что раньше - копипаста советской ветки.

Имхо, Украинские машины показали бы себя в качестве легионерских/акционных. Так и не придется думать о наполнении/балансе целой ветки, и при этом будет уйма интересных, необычных машин для ивентов/марафонов/добавления в ветки где совсем грустно с техникой тех же рангов.

Условно, тот же Таиландский Оплот - Японцам, разбавить стеклопушечность их нативных Тип90/10.

Итальянцам, было бы неплохо чего-нибудь подогнать, а то на Ариеты много и горько плачуться. Тот же потенциально турецкий “Ятаган”, по аналогии с турецким Мангустом в вертоветке.
А зениткой… Да хоть греческий Тор - им надо.

Ну и так далее по списку.

2 лайка

Ну с таким подходом будет война советской техники с советской. Это очень уныло. Я наоборот считаю надо забрать всю советскую технику у других. Оставить только китайцам. Заменить на аналоги.

1 лайк

Ядерка на стоковом Т-72Б3 (с 3БМ42) на большом волоколамске.

Спойлер


1 лайк

Помнится мне, писали, что баг исправлен. Что я вижу? Снова баг, когда касаясь брюхом полосы SAAB мгновенно засчитывается уничтоженным. Ох уж эти исправленные на словах баги.

У тебя были повреждения фюзеляжа?

Закрылок был оторван, но это сам открыл на высокой скорости пока летал. Фюзеляж целый, это баг. О нем были темы на форуме и разрабы писали, что исправили. Летал на первом сабе, вроде садится на брюхо. А этого видать проверять не стали на такую же проблему. Самолет остается целый на полосе, а игрока выкидывает и пишет “разбился”.

Если снова наблюдается такое, то оформите здесь Community Bug Reporting System

Кхм, это вы не мне говорите, а тем кто играет за НАТО и как раз так и говорит.

1694204849941

А что видеть боеприпас если он у днища пролетел, не задел ничего кроме бака?

Только разрабы так и будут всё больше вводить советского другим нациям, особенно на фоне того что советский танк собранный в РФ, проданный Индии, дали Британии, так Германии и США можно дать панцирь, т-90 Франции, как и т-72 США, советские зрк в Германию, ми-24 в США, Британию и Францию и т.д. и т.п.

А я об этом говорил давно.

Зато не то что западного типа чентауро нам не дадут, нам и советского то не дадут, что есть у другие стран

Стоковый…

11 фрагов…

Это прямо противоположные понятия, так что тут явно о чём-то недоговорено

Больше веселит, вот летаешь, сбиваешь, не успел отвернуть от трупа, тебя расшатали или крыло оторвали, но встреча с тушкой - ты суициднулся, тебе бан.

Спрашивается, зачем нужны авиа бои где нужно самим взлетать, больше времени на бой, ещё и бан за то что играешь

По такой логики США можно вообще все дать. Почти все советское/российское вооружение было куплено или еще каким-то другим образом попало в США на изучение. Можно просто ветку скопипастить.

Держи реплей если не веришь.
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/160714111397505143

Ну, как бы эта логика и применима


Увы

Зачем когда есть Американские машины, сделанные Американскими инженерами, на Американской земле, из Американской стали?

Я жду только ветку КНДР, вот там веселуха будет.

У вас ещё осталась она?

Да, но ее трут

А в ЛС можете отправить пожалуйста?