Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

У линейного Шеридана бк - 30 штук 152мм брёвен. У батлпасовского 23 мелких петарды с весьма рандомным уроном. Чтоб не заимбовал? Логика где? Даже у бульдога 65 снарядов уместили, а ведь база ± одинаковая по размерам.

Люблю ландшафт тундры, у челика торчит половина башни, но я забираю его в корпус

Ну и где БР?

Тикнуло 20:00 по мск, включился советский скилл, т54 и зенитки начали танковать лицом 128мм с 0 урона

Спойлер





на этом форуме бесполезно писать,если ты не хвалишь местрную контору,сразу в БАН

1 лайк

Часть френчей и Т95 отстояли, перша возвращать не хотят. Т20 дают бесполезный подкаль. Мдемс

1 лайк

ничего не поменяли,как были изменения улиткины так и остались… кстати определенное слов не дает написать,пришлось заменить на улиткины

и сразу жек вопрос,если у вас фильтр на плохие слова,чего же вы меня баните???

Я жду когда 248 вернут на 6.3(

2 лайка

когда технике дают +2 бр,это не тупой разраб не играющий в игру давал изначльный бр

И что теперь советам на БР с 8.3 по 10.0 делать? Back to 2020?
Мда, опять дырка, опять нечем заткнуть

2 лайка

Т20 который уже на 4 ступени вверх уехал.

Я вон т55ам купил. Пытаюсь освоить, говорят норм танк, почти имба, но чёт не ощущается)

У него раньше был силовой щит вокруг башни, отбивал все летящее в него что не под 90*. Может выключили после добавления турмса и бвм.

Да надо привыкать. Я на тех БР не играл, потому для меня это как новая игра. Потихоньку будем осваиваться.

  • M60A3 TTS (Китай) — изменено положение модификаций снарядов. M456 станет стандартным снарядом вместе с M728. Модификация M416 перенесена с III на I ранг исследований. Модификация M735 перенесена с IV на III ранг исследований.

Китай партия одобряет.

Упс, у амера вообще другие снаряды.

да там больше про зенитки был вопрос,если их не имеющих никаких навыков к скилу,ведь ракетой ты не управляешь.ставят на такой бр,а потом поднимают на 1.0,это не разраб тупой,а игроки не те

Подожди, сейчас в лайф выйдут БР, тебя буду вбамбливать, а ты ничего сделать не сможешь:)

2 лайка

изображение
изображение
Только обрадовался что что-то дали т20 в соответствии с моим фидбеком, зашел в игру… А дали только понюхать. Спасибо большое