Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Пользоваться версией для ПК? Использовать специальную функцию общих данных для ПК и телефоном на андроид? “связь с WIndows” называется

1 лайк

Так сказать, разнообразие геймплея. Не обляпайтесь.

И очень даже зря. Было бы крайне полезно разрабам самим зайти и с позиции обычного игрока поиграть и посмотреть что она с игрой сотворили. Глядишь и мысли умные в головах появятся.

Ога, должны быть. Там кто-то выше кидал скрин, где респ находится в красной зоне с таймером. Достаточно один раз зайти в игру, появится на тобой (картоделом) порезанной карте что бы понять “ого, фигня случилась”

Та за шо ты так с нами, разраб???

Он мне отомстил сразу же)))))

1 лайк

hobos
Хочу прелесть посередине

ну может это не игровой аккаунт, кто знает

Кто-то реально смотрит волкота на серьёзном лице?

@KirillProt до пантеры 800 метров, она с полудохлым мехводом и без приводов, ты за укрытием, чтобы она тебя хотя бы заметила, а тем более развернулась должно пройти уйма времени, ты можешь дать второй шот, да и навестить на 800м без угн не самая лёгкая задача

Где блин новые БР?

Выкатят со стартом нового БП походу, как в тот раз

А когда он там кончается? Вроде завтра ж?

Пару часов и все

Нормас, теперь порог для предложения - 100 голосов.
100

2 лайка

сразу 150 надо было

Когда я спросил почему на com форуме темы в предложениях не закрываются через 7 дней, Колумбус ответил - “там премодерация есть”. Вот и у нас теперь есть премодерация, но лимит по времени не убрали

2 лайка

сириосли?

image

Спасиба улиточка, элитный подгон за 2800 обрыгаций

023

у меня круче было
image