Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Разраб один. Запомнил его по кеку со старого форума

image

4 лайка

1 бой есть? Есть. Значит ты лжец и забанить тебя перманентно

В смысле? БлинкиФокс это волкот?

Ахахаха, прям олицетворение улиткостроения)

Нет, забанить Волкота, Блинкифокса и всех кто эти два скриншота увидел.

Кстати, эту ошибку они быстро поправили, стату персонала смотреть нельзя)

https://warthunder.ru/ru/community/userinfo/?nick=Iron_Phelix ну хз, до сих пор показывает

Ха, а у меня 404 выбивало

Окружены и унижены
01

Спойлер

Но всегда будут умники, что на картонках стоят на респе в ожидании зенитки с ББ снарядами

Гепард на фугасах передаёт вам снаряд)

1 лайк

А ты не думал что есть рабочий аккаунт и домашний?

Когда ты научишься на кнопку PrintScreen жать то?

Ровно тогда, когда скрин будет мгновенно оказываться на телефоне после создания.

Варианты?

Что? Мультиаккаунт?! Запрещено!!

А если серьёзно, то пусть покажут свои домашние аккаунты, будет хорошее опровержение для Волкота, дескать “не играют они в свою игру”.

Так а почему должны?) Я бы если у них работал, тоже вряд ли бы играл. Не интересно играть в то, что ты создаешь и нет интриги.
Это нам интересно РПУ не РПУ. Баги пока все не нашли) А они уже их знают)

1 лайк

Но говорил бы ты на форуме, что играешь?)
77

Да эт чел, пишущий текст и картодел в разные игры играют. Один советует фланговать, другой от этих флангов пытается избавиться.

2 лайка

Скорее всего нет) Ну вообще я ничего страшного не вижу, что разработчики именно не играют. Я думаю тестеры какие-нибудь должны быть. А то получается сам фигню написал и сам тестируешь. Конечно будет все хорошо.

Вы много видели работников колбасного цеха покупающего колбасу в магазине?

2 лайка

Я чего то понять не могу. Вот дали возможность разрабы не попадать в ночные бои. Но при этом сразу же завезли утренние, вечерние и сплошную облачность, освещение которых делает бой точно таким же токсично-темным. А зачем тогда было убирать ночные бои? Они выпадали редко и из них можно было ливать. А вот бои с максимальным затемнением в половине случаев выпадают. Враг становится в тени и хрен ты его рассмотришь. Шило на мыло сменили.
Играть на ультралоу я не могу, хоть это и избавляет от неадекватного освещения картодела. Но
при этом всё окружение в лесенках, а на высоких настройках затемнение токсичное.

1 лайк

Ага, хорор от улиток про танки

1 лайк