Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

После двух А7 как-то вообще не видишь проблем 25т, надо будет нормально на ней поиграть, а то я под пиво су27 выкачивал и даже единичку не набил. Из дозвуковых лучше играет только хорёк гр7, остальное чисто мусор, такова природа арб.

1 лайк

Из амеров у меня только ветка 16-х в топе, сейчас открываю первого Томкэта.
Следующими как раз ветка А-7/10 и будет - она у меня на Скайхоках застряла.
А вот до Ф-15/111 мне слишком уж далеко - первого от самых Мустангов качать, а второго от позднего Б-17.

Сколько топлива берёшь? На 25т

Не помню.
На коротких картах - второй вариант - всё равно же без форсажа летаю.
А на больших - стараюсь просто не летать. Ну, или полный бак.

Бери минималку, на бой всегда хватает и доворачивают норм начинает.

Попробую.
Не уверен как это поможет не откисать от пред/топовых истребов, но хоть всяких наглецов на прем-Торнадо уже буду более уверенно сшибать.

А ещё в морских боях и аркадах нет античита, так что потому их больше всего во флоте, там тебя не отследят, т.к. нет его там

Можно сказать что это вы просто плохо играете и рпу и накруток не существует?)

Нет конечно, не для того этого реализовано было

Тсс, я как-то подобное показал модератору нашему колумбусу, так он заявил то я не попал, то рикошет, то урона не должно было быть (пушка жёлтой то стала), и это только попадание, потом вопросы уже пошли, если я попал рядом в не в пушку, где пробитие 130мм камором эту лёпу, ну и всё, больше ответов не поступало кроме как (нужна старая запись которую на новых версиях нельзя посмотреть), вот и все,

1 лайк

Видели, что с Моздоком сделали? Гении картокрафии закрыли углы, откуда можно было простреливать врагов в борт. “Мы запрещаем вам фланговать новичков и плохих игроков. Вот вам новый огрызок старой карты, воюйте в лоб и нам все равно, что у вас пробива 150мм, а у врага 200мм брони. Так у новичков больше шансов вас убить.”
Возможность выбивать стволы снизили до минимума, БРы позавышали, карты пообрезали. Вот это кнш могут умеют практикуют. Как это там называют? Ах да, дорожная карта по улучшению проекта. Идем навстречу игрокам))

У вас 3мм брони а у врага 160мм. Как на м56 фланговать то теперь они предлагают? Или как в картошке - прямо по центру по полю?

Ну так улитка к этому и стремится, чтобы все воевали лоб в лоб. И никто не мог фланговать, потому что новичкам сложно от этого.

Эт самое, справа ещё есть объезды, но ток скоро там популярнее станет и уберут и там

Забавно было про Шеридан из БП увидеть совет - флангуйте

А про ИЛ - Качайте Петровичей)

3 лайка

Это Спарта!

Да я сам удивился, а то что это была арта узнал уже когда его убил. Уверен у чувака бомбануло “да как так тысяча чертей”

Так, у меня вопрос. Ты сделал фото экрана на телефон, а на форум закинул необрезанный скриншот фотографии экрана?

Да, извиняюсь, всё забываю что я архивы начал делать, один уже есть в облаке

Просто для меня очень долго скрины переносить на телефон когда фото дело 5 сек,

Какая редкая птица на форум залетела
1

Who is it?