Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

а, в том плане. Ну тогда да, хз. Может Easy такое и не ловит.

Хехе
shot 2024.01.22 22.32.27

Повезло с командой


Когда-нибудь Улитки осилят отображение наград в два столбика

Спойлер

shot 2024.01.22 22.39.26

Поиграл? 9 фрагов сделал? Всё, отдыхай, не твоя очередь
1
2

А собьёт тебя ваншотом случайным выстрелом игрок с кд 0.5

Спойлер

Админы будут на непристойные ники реагировать? Игра рванула во все тяжкие, софтеры и ники писать стрёмно и это всё безнаказанно. Но на форуме всё строго. Вы в игру вообще заглядываете? Между отделами тогда связь наладьте, для полноты картинки

Работу эту оплатишь из своего кармана?

Если ты не получаешь денег, ты будешь делать работу или доверишь это кое как работающему коду? Аки работает и по… ладно.

Как говорило одно:
IMG_20231103_104840

2 лайка

Так, м109 это паладин, арта, 155мм фугас, в радкапваген, но не убило, это как?

Это они правую нижнюю часть не урезали, щас там объезды проходят

Вообще-то они получше многих людей будут, они премы покупают и создают прибыль, дойная корова будет в приоритете чем всякая шва… игроки что донатят меньше всех

1 лайк

Я-то грешным делом подумал что это прикол типа “верхом на бомбе”, как на пинап’ах.

А можно и мне так полетать?
А то у меня преимущественно любой Стингер/АИМ-9/разрыв РВшки в паре корпусов от меня - чёрные тяги, и (опционально) горящие движки/оторванные рули.

Так и у него оторваны.

Можно, берёшь су25т/су39 и летаешь, ситуация обыденная

Не, у него только руль направления (рысканье недоступно), а мне тупо все тяги вышибает - лететь можно быстро, грустно и только вниз.

Если бы.

Руль высоты и направления.

1 лайк

Там же видно, хвост голый.

Не если бы, это уже похоже на враньё. Я эту сушку полностью вывел в топ через арб и отрывал себе жопс…ну, раз 10 примерно? Даже в теме по арб можно скрины поискать, во всех случаях самолёт не терял управление. А уж с тягами крена вообще никаких проблем нет, самолёт стабилен по крену и выводится из любых проблемных ситуаций с помощью РН.

Подтверждаю слова блу райза, летал на ней несколько десятков боев, все так.

Я обычного Грача через АРБ прокачал, так что в курсе.
(А вот на 25Т уже никакого терпения нету - ни до кого не довернуть, никого не догнать ни от кого не сбежать. Даже колонны не покрабить - тупо всякие облетуны до меня быстрее долетают. Хоть какие-то ОИ только через лобовые (если противник достаточно тупой, и не попробует увернуться чтобы БВБ навязать) и фармятся - благо ЛТЦ много, и можно на префлейре долго летать.)