Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

так а и не было их. не зря категоря “приемный покой” называется

Он больше так не называется. Душой на старом форуме застрял?

а по моему так ничего не изменилось.
сплошные сопли ТСК. то им аналог тугнуски на 9.7 понадобился, то дайти объедок 530, то дым 9м прикрутить (а как же истирично и кагвриали?)
¯_(ツ)_/¯

А другая сторона за “Баланс па гадам!!” топит,чтобы было безнаказанная доминация. Друг друга стоите своими гениальными предложениями.

Прекрати с ним общение, и он тут же заскучает. Ты ему только дрова в топку подкидываешь для одной и тоже фразы : “истирично и кагвриали”. Он же весь разговор ведет только для того, чтобы подвести свой очередной пост под неё. Узко специализированный, как проктолог, специалист по жопоболям

Он уже горел. Даже здесь промах.)

Он был бы забавен, если хоть как-то эволюционировал в этом деле, а то застрял бедолага в 2010-ом(или когда там было модно траллировать лалок)

Доброго времени суток.
Хочу поднять тему о ветках наций в целом. Ранне в игре была некая уникальность.
Заключалась она в том, что у каждой нации была своя изюминка некая. Германию качали ради леопардов к слову, а теперь просто сборная солянка, одни клоны в игре.
Если говорить прямо, то в итальянской ветке и шведской есть леопарды. Да, в итальянской вообще 2 направления с леопардами, 1 проскакивает в линии ариет, а другой в новоиспеченной венгерской. В шведской нации вообще 5 леопардов, честно говоря, в шведской ветке многие из-за них только и играют. Также можно и не упустить слова про шведскую еще, ибо там вообще суп из всех овощей — там танки из СССР, Британии, Германии и естественно шведской. А детальнее хочется сказать про бои. Ибо раньше ты видишь что против тебя там к примеру Швеция, Германия и Британия, где уже можно понимать, против кого ты играешь, например на 3.7 если заходишь на свой рейтинг, то там пазики 4, пвкв , л62 анти и черчили с шарками, шерманами. Но сейчас же к тебе добавляются еще пару танков из разных наций. Знаю, пример плохой, но всё же это не нормально и мне к примеру это вообще не нравится.

Далее, затрону только 1 МиГ 21Лазурь М за золотые петухи в немецкой ветке. Ну эта техника воюет только против 11.7-12.0, то есть с кем он воевал в свои годы, а это к примеру Ф104, то Ф104 находится на 9.3 А миг на 11.0. На 11.0 Есть торнадо у британии, который в 90-х разрабатывался, а миг 21 в 68. 20 лет разницы, ничего так, да?.

Я думаю ни одному мне не нравится распределения б.р. да и в целом техники против которой ты играешь. Про б.р я привёл только миг21. Хотя про такое можно пару суток сидеть и строчить, или же VIDAR пакетный, донат говорят не решает, но , это техника разрабатывалась в 95 и 98 а в вар тандере у неё рейтинг 7.7 . К слову, рейтинг 7.7 это т54 и м103, и вот скажите, что делает работник, который выдает б.р. на 7.7 у этой имбы кд в 8 секунд топовый теплак, по которому советы на 10.0 плачут, и 20 лошадей на тонну. А теперь представим, как едет м103 с макс скоростью 30кмч, а тут в него с респа прилетает фугас от этой сау с лазерным дальномером через кусты, когда этот тип ничего не видит, а в него прилетает фугасик в 2 раза мощнее фугаса на кв 2.

Короче, вы меня поняли. Бунт был, результат был, а всё потихоньку идёт на своё старое место. Надеюсь на понимание, и что после моего комментария у меня не будет рикошетов в прямой борт. Всем хорошего времяпрепровождения.

9 лайков

Это было очевидно с того момента, как улитка начала вводить технику конца прошлого века. Половина Европы катается на Леопардах, вторая половина - на всевозможных Тэшках. Тут либо ничего не вводить, либо додумывать ТТХ всяких прототипов, оставшихся на чертежных досках.
Видар вообще чистый П2В, но такому явлению в этой игре удивляться как-то поздновато.

Замерить ты можешь и даже попасть в танк. Но чел, это фугасы. Ими необходимо попадать в уязвимые места. У ТТ этих мест очень мало, в особенности у советских. Там онли в крышу башни надо попадать. На 1.5 км ты уже не выцелишь никому эти места, просто будешь стрелять по танку в надежде, что рандомно залетит.

Ты в этом уверен? ))


сейчас перезарядка одинаковая, совсем недавно была больше на секунду и ты другие танки скинул. Линейная т 55 находится на 8.3,а прем 8.0

Сбиваешь самолёт, уезжаешь, через 12 секунд на крышу падает бомба. ГЕНИАЛЬНАЯ ИГРА!!! Патч за патчем выходит, а основные механики так и остались на уровне ОБТ
shot 2023.10.07 18.14.51

Улитка пытается привлекать к себе оригинальностью путём ввода новой техники и механик. Но забила болт на то, чтобы вводить новые режимы в игре. Не тупая замена количества точек захвата и прочей мутнёй, а придумать что-то действительно интересное для игроков, чтобы люди играли в удовольствие, а не ради лампочек или львов.

Ну прокачал игрок все ветки, род войск и что дальше? Или докачал до тех танков, что ему интересны, а дальше что с этим ему делать? Интереса нет. И уходят из игры по этому.
Есть примеры других игр, где рубяща идут такие, что народ просто днями и ночами сидит в них, и там по-настоящему командная игра идет. А у нас что? Каждый сам за себя и сливы от того, что никому играть на командный результат интереса нет никакого

Приятно видеть что читы для новичков всё ещё работают. НОРД в крышу вот этого парня на Т-55АМ-1 просто сломал зенитный пулемёт и оптику командира

Ага. это вон всё та же ТСК все желает “пагадам!”. то им ЕБР мешают, то R3, теперь вот до Видара докапались )

С обратной же стороны навалом про ракеты и про самолеты ,чтобы “по гадам”.

мстя… а ты что хотел? от выстрелил-забил уехать? )
Desktop_231007_1940

ну так надо же ТСКшников мордой ткнуть, что взамен 55 и 72 против м61 они получат фантомов против су-7 и тех же 55 и апачей против ми-24 )

Ну правильно,зачем же нормально это объянсить,надо же потроллить,навалить жиру на экран,самоутвердиться в пустом месте. Ага.