Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Точно! В американских буклетиках никогда не врут!

1 лайк

естественно, это ведь не ТСКшные влажные фантазии в 3в/м из погребов без БК первой очереди

1 лайк

Конечно! Наши варвары, их просветлённые гении. Их уберорудия, наши влажные мечты! Да, Ганзик, да!

3 лайка

Этот корабль был недостроен из-за войны. Логика в чём?

в том что м247 был достроен. и до сих пор в железках существует, а крон нет.

из-чего и почему - дело десятое.
Так что прежде чем ныть про истиричнасть йорка, сперва темку про истиричнасть кронштадта создайте.
а заодно и про истиричнасть подвесов и оборудования шмяк-141

1 лайк

Ты только не забывай,что аналогично,например,тем же Амерам выдали ЛТЦ на некоторые самолеты,где впринципе быть не должно. Так жду от тебя такого же внимания на эти проблемы. И да,когда введут для остальных тоже недострои(а это будет),то надеюсь,ты будешь также этому возмущаться.

Ты сравниваешь тяжелый крейсер с зениткой. Один строился на верфях на аккупированной территории, другой в цехах благополучной страны в сытое время… (скрыто администрацией сайта)

как и положеные ракеты на 16с, да? или 120 этодругойе и ныть можно только про р73? )
ну и заодно 9л/м фантомам E и J

так вы там уж как-то определитесь или “истрична!!!” и “кагвриали!!!” или бы да кабы

Я давно уже опредилился во многих вещах. Коммент был не про историчность, а к “нешмагла”. Т.е. к здравому смыслу, но это темная материя для тебя

А как про нерф МиГ29? Этодругое? Штоб не абидеть ганзиков?

и в чем же его понерфили? прикрутили “истиричный” ограничитель перегрузок, как у ф-16 был с момента его ввода в игру?

2 лайка

Я в отличии от тебя не ною на состав вооружения) и уже тем более не сравниваю Р-73 и aim-120 как аналоги друг друга. Просто когда ты ноешь про других,забываешь,что у твоих любимчиков то же самое.

я что-то не помню, чтоб я какие-то темы создавал с “дайти это!” и “панерфити то!”.
я исключительно в темах с ТСКшными соплями сообщения оставляю.
так что тут ты ошибся малость
popcorn2

1 лайк

Ну так ты тупо в комментах ноешь же. От тебя ни разу конструктива не было нормального,как и темы созданной с добавлением чего либо. Ты же тролль просто на форуме,или скажешь,что это не так?

ну так полыхающие ТСК - это весело ¯_(ツ)_/¯
pucanfire

2 лайка

Ну то есть ты признаешь,что ты тролль на форуме и в конструктив не можешь,я верно понял?

1 лайк

в конструктив я могу, когда предложения конструктивные. а не очередное нытье фхламзанерфлиных и страдайющих

Наведение при проходе

Он не троль, этодругое 😆

А где этот конструктив? Что то кроме “Aim-9X нада!!” или “F15 с 20 чем то aim-120 в ответ нада!!” и прочих похожих твой фраз. Где он,Ганз? Хотя бы не “ТСК” теме покажи. Ну или в адекватном по твоему мнению предложении или обсуждении.