Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

ну до этого так явно не было. Меняли под баланс номенклатуру орудий или скорострельность, что менее доказательно источниками

Уже сделал тему по распиливанию. Надо просто отпилить корзину и убрать дыру для пистолета.

Запомните наш тактический приём
Когда мы отступаем - это мы вперёд идём
shot 2023.10.15 12.35.41

Losat норм или на продажу только?

Пожалуйста:
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/8TeFxKYBs4xm

Лично я продал и лосат и ф100 чтобы купить пакетик на акции


Действительно, почему у красных винрейт выше? наверное, потому вся тима ливает? У меня лучше по всем параметрам техника, но мы всё равно проигрываем, потому что тима ливает.

1 лайк

И да.
@_Yuki Ты занимаешься сбором инфы по проблемам игры, для передачи выше? В частности по объёмным снарядам и броне? Вот был бой на Вьетнаме.
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/126176819079757381
Я перестреливался с противником на своём первом абрамсе с топовым для него ломом. И тут неожиданно Леопард2А4 начал показывать невиданные миру танкования. Танканул выстрел в маску, потом урон по пушке ему не прошёл.
Смотреть повтор с 2 минуты 30 секунд.
Там в частности ещё и про “амбрамсы не живут, вы всё врёте”

Советы точно так же ливали и ливают с 1 турмсом в сетапе. Так что не надо тут ляля

И высокий у них там винрейт? А?

А такую ситуацию я вижу и на топтире

У кого у них? Амеры и немцы явно чаще выигрывают на 10.0-10.7, чем советы
А ливали и ливают с 1 фрагом все нации

Пора вводить аналог атомной бимбы, а именно водородную. Чтобы можно было алёх на себе вывезти. А то сейчас толку со фрагов, если все равно сейчас один ничего не сделаешь. ОВ набиваешь так же и вот тебе вылет.


Я думаю вам надо оформить такой случай на портале Gaijin.net // Issues

Кстати, коротко о работе службы поддержки. Создавал репорт о неверной бронировании в карточке. Недавно закрыли с подписью исправлено. Заходим в тундру - всё то же неверное бронирование в карточке АМХ-10М. Вот енто преколы у них там. А чего исправляли то?)

А что я им притащу? Серверный повтор? Развернут и скажут “недостаточно информации”. Просто в соседней теме по АРБ помощник собирает инфу от разных игроков по теме урона пушек, ИИ зениток и т.д, а потом отправляет большую кучу инфы разрабам

Сказали, что с мажором починят же. Т.е у них на деве есть, на релизе нет

Клиент микропатчи постоянно качает, можно в любом добавить пару нулей в код.

Ну, видишь как. Тут уже ничего с ними не поделать. Видимо есть идея у них, что крупные изменения брони, механик и подобного, только в мажорах. Вполне возможно, что бы больше срок для себя выбить. Т.е задача на 5 минут, но срок выполнения ставят неделю и т.д

Не можно, некоторые исправления требуют ресурсных обновлений, а те в свою очередь только с крупными обновлениями возможны.

Еще и у БПшного тунчеса неточность с лентами на 20-ку. При выборе лент показывало, что 5 можно было взять и ББ и фугасную, под различные ситуации. А выходишь в бой, там только 2 ленты было. Сейчас вообще лента у 20-ки не отображается.