Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Мне кажется маулер для этого хорош

Сделал за 3 боя на а6м5ко. Изичайшее задание

на ИТП легко и непринужденно (да, да ТСК страдаид!!!) с курсового двигло/гусли и бомбу сразу на крышу )
кидаются по 1

Да, легчайшее задание. Просто сам факт насколько люди упарываются

У немцев главное не победа, а участие
image

Имбо немцы с тунельн… кхм… орлиным зрением заняли позиции и выжидаютъ врага)

Немцы зелёненькие

Карта удобная, баллистика хорошая можно стрелять по противнику который должен проехать открытую местность

Сейчас был бой в Аральском море. Был туман. Играл с тепловизором. что я увидел? правильно, ничего.

Спойлер

Найдите тут т80ум, который только что сделал выстрел.

А вот для сравнения падающий су25. Очень хорошо видно

Тут нет оправдания, что тепловизор какого-то поколения, потому что это отвечало бы за разрешение. А тут именно градиент температур ломается, когда танк из металла с работающим двигателем становится такой же температуры, что и каменное здание. И так на любой карте. где появляется туман

8 фрагов, захват и 3 ассиста - хватает на ядерку? Круто.
shot 2023.10.14 13.32.02

Что обидно, бомба упала за долю секунды до попадания ПТУРа в башню зенитки противника.

поддержите тему

Песочный М4А1 76 подняли. А остальным уже некуда выше поднимать. И кстати не просто так ибо часто попадал к 3.7 где шатал всех в силуэт со стаба.


Абрамсы не живут, только тешки живут, ваншоты в бк, бла-бла. Десять снарядов в башню. Я ушёл живым, потеряв только заряжалу. Ещё разок и топливный бак танканул. первый абрамс.

Ахах, джоны на меня пожаловались больше десятка раз за то, что я играю лучше, чем они могут себе представить.

1 лайк

Почему у Т25 забрали стаб и повысили бр?

Приведение к историческим характеристикам, но если вы имеете источники в которых указываются иные данные, вы можете предоставить их в репорте на портале Gaijin.net // Issues

А БР ввиду ухудшения ТТХ снизить нельзя было?

А книги ханниката(он ссылается на источники) являются достоверными для Gaijin?

А предстоящее удаление у ZTZ59D1 теплака и двухплоскостного стаба - это тоже приведение к историческим характеристикам? Есть источники? Или у нас теперь официально двойные стандарты?

1 лайк

Трабл в том, что у нас т25 слеплен из двух прототипов, так что замучаешься что-либо доказывать.