Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

4 выезда, прем техника, прем аккаунт, ге(н)и́ально говорить про фарм…

Да задери улитку початок. Когда они додумаются, что давать вылет с бомбами овощу, сделавшему 1 фраг это бред? Этот томат не делает ни помощей, ни точек не берет. Оно не заслужило вылет с бомбами, чтобы отомстить челу, который его переиграл. Это никак не контрится, оно просто берет бимбу и втыкается в тебя. Нужно возвращать старое начисление ОВ, чтобы для вылета минимум нужно было точку взять + фраг. К черту программу “доступный вылет для каждого рака”. Хотят летать, пусть учатся играть. Сейчас они только деградируют.

3 лайка

Есть флаг под каждым сообщением, пользуйтесь.

Я понял что нужно для Lord_Komissar

А что такое ТСК объясните?

Это у которых БВМ слабый и Канцырь в балансе. Ещё на новом форуме они мгновенно возбуждаются на слово “пионэр” по их адресу и кидают жалобы в лучших традициях 😎

4 лайка

Кто то играет на ягдпантере на 6.0? Куда ее кидает как правило, насчет 6.3 я все понял, привет здарова леопард в каждой катке, а что насчет 6.0? По идее 7.0 как такового и нет, значит 6.3-6.7? А часто бывает 5.0-5.3?

Существенно в РБ не виляют.

Играя на Леопарде 2а6 имею КД 3 к 1. Игшрая на Т80УК имею КД 5 к 1. У Т-шек шивучесть намного выше чем у нато техники

Урон Нато-снарядов и российских одинаковый. Осколки дают все. Да и тем более нет никаких данных об уроне снарядов в игре. А вот о пробитии есть. И пробитие лучше у Т-шек.

Играть на Т80УК против леопарда 2а6 гораздо легче, чем наоборот…

Не выше, а завышен. НУ например у ТУРМСа БР 10.0, хотя по своим ТТХ, снаряду, тепловизору он намного лучше чем леопард 2а4, который на 10.3. И так со всем Т-шками.
Например Т80УК на котором я играю, у него БР 11.3. Хотя он лучше чем леопард 2а6, у которого БР 11.7.

И нет, нато-танки не страдают. Просто Российские танки жируют. Вся техника в игре в балансе, кроме российской у которой явно переапаны ТТХ и занижен БР.\

И в этом я убедился играя на ТОПтире, на нато-танках и на российских.
Максимум что у меня получилось на Леопардах 2а5/6 это КД 3 к 1, ценой огромных усилий.
А на Т-80УК (который кстати далеко не самый лучший у Советов) у меня КД 5 к 1 без напряга.
А все потому что российские танки имеют отличную броню и живучесть.

3 лайка

Немецкий 6.0 парадоксален - он в среднем на 6.3\7.0, чем в топе. Японский 6.0 обычно в топе, довольно редко на дне.

А потом одни начнут нагибать, другие страдать и начнёте ныть чтобы БРы правили или вилку совсем убрали.

У кого-нибудь есть настройки графики чтоб в 2К при виде от 3го лица танки на 700 метров не исчезали, сливаясь своими 5 пикселями с окружением?

6.3 да часто бывает, 6.7 тоже, но насчет 7.0 не сказал бы, там и танчиков то мало

Да. Но потянут ли?)

1 лайк

Имеющиеся в тундре - потянут. Но там везде ужасная отрисовка выходит или вообще мыло

Отключите все возможные эффекты сглаживания, кроме анизотропки Х16 и включите суперсэмп х4. Также на половину или даже на 60% в постэффектах установите резкости. И даже с полутора километра можно обнаружить будет танк и понять, что это за танк.

Да чет эффекта будто и нет. Возможно если цель по полю поедет и будет видно, но в пробнике правый танк видно плохо, а самый дальний разглядеть можно только зная что он там есть.
Такое впечатление что размера экрана не хватает, но не телевизор же подключать.

1 лайк

Хз. На 32 дюймах в 2К очень даже ок.

1 лайк

Кто-нибудь заметил, что сегодня очень часто выпадает режим с одной точкой?

1 лайк

Нет, такое не замечено.

Повыкатывал ягдпантеру - довольно часто проки на 6.0-6.3. Есть конечно пару танчиков на 7.0, с которыми не очень понятно что делать, но поскольку они очень редки - играть в целом комфортно.
Плюсом в сетап залетает довольно неплохая (имба когда в топе) пантера Ф - дальномер, отличный зум, очень хорошая броня.
Думал докупать слоты но пожалуй даже не буду (разве что когда-нибудь ягдпантеру премиумную для фарма), на 6.0 получается зенитка, яга, пантераФ, и 2 самолета, пока что бф109+фв190, в далекой перспективе думаю будут доронье/фока ф8 и может саламандра.

1 лайк