Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Я вот даже вспомнить не могу, кого ис2 44 встречает, чтоб была крепкая наклонная броня
Зато на ум приходят всякие кт и т34, т29 с броней в башне без наклона

190 приведёнки у хеншеля.
По т29 и т34 увеличится шанс пробить в маску всего лишь, что всё равно останется броском кубика с объемными снарядами.

И пробивается лоб башни снарядом иса где то до 500 метров
А вот кого ис встречает с толстой наклонной броней?

Пока что никого. К чему этот вопрос?

К тому, что класть на его пробитие под углом, если все его противники не имеют наклонной брони и пробитие по нормали роляет чаще

По нормали и сейчас проблем нет. Пока что.

Ну как сказать, как сказать

КТХ в маску до 500 метров шьется, если чуть отвернет башню уже в щеки залетает. Т29 и Т34 можно тупо в влд шмалять. К тому же второй дед со введением абобной брони сам башней отбивает то, что отбить казалось бы невозможно. Отсюда пердинандеры и появились, задом катающиеся. Спасибо хоть сплошняки крупных калибров через двигатель пролетают.
P.S. проблема советской техники не в танках, а в тех, кто ими управляет.

Про 500 метров я писал уже. Бр412д по идее должен с большего расстояния поражать
А жопой исы танковали еще в начали обт

а еще нато синими называют… )
люблю таких танкователей во время выезда из-за угла поставить на трансмиссию и через пожары насиловать

У 6-го дедушки есть какие то проблемы с пробитием? На Б-шном снаряде, на 7.3?))

А отсутствие возможности пробить ктх в лоб башни с 500 метров или рубку феди считается?

1 лайк

Т20 на БРе 6.0 с пробитием 149 мм в упор. Кого он пробивает? Джамбо 76 на БРе второго ИСа с пробитием 149мм в упор, он кого пробивает? А спроси любого советокачальца, имба ли джамбо 76 тот кнш без раздумий скажет “да”.

И кстати о Т20, ему что, трансмиссию сломали? На небольшой горке он уже вообще не может сдать назад и вперед начинает ехать только после пары сек раздумий, да и то еле-еле. Занерфили проходимость, теперь еще и трансмиссию на педальной тяге решили сделать? Не круто, совсем не круто.
К примеру на такой пригорок передом он вполне спокойно заезжает. Задом уже всё, кобылка померла, только с разгону. Походу гении решили его еще больше нерфануть.
У меня Блек Принц с веломоторчиком вместо двигателя даже туда закатывается. А Т20 с 17 лошадками не может. Ну и бред кнш.

3 вперед, одна назад. Настройщик забыл про гидротрансформатор.

Я уже знаю в чем проблема, двигатель обороты с 2500 сбрасывает до 600, на которых он работает на нейтралке. Разрабы опять накосячили. Багрепорт оформил, надеюсь не закроют как обычно.

А можешь по першингу репорт отправить?

С ним то что? Вроде много играл на итальянском, ничего не замечал.

Я открыл технический мануал по технике армии США от МО. Читаю, Шерман оснащен elevation stabilizer, ну вот он в игре и работает. Читаю дальше, М26 и у него тоже указан elevation мать его stabilizer.

Ну для этого им надо прилаживать документацию, да и то скорее всего не прокатит.