Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Официальный документ минобороны США TM-куча цифр

Речь шла только про пробитие иса. Зачем ты приплел остальные танки, бр которых настраивался на основе какойто там статы без учета здравого смысла

С первым 76мм шерманом смысл есть

Ну так ты гришь, что у ИС-2 не хватает бронепробития. То бишь 200мм ему мало по твоему, срочно подавайте Дшный снаряд, а то неиграбельно будет.
Но при этом танки с пробивой в 149мм находятся там же и многие их называют имбами. Что с вами всеми не так? Шестой дед с Бшным на 7.3 весьма приятный танк и проблем с пробитием вообще нет. И у второго дедушки проблем нет и не будет. Проблема только в руках, что его катают.

1 лайк

Я говорю, что не хватает? Я с текущим снарядом набил кд6 пару месяцев назад в текущем рандоме
Но с дэшным снарядом возможностей было бы еще больше. А вот эти рассказы, что бэшный под углом пробивает больше, ни о чем, когда танков с такой броней нету

У КВ-2 с ядерным зарядом было бы тоже больше возможностей. А давайте КВ-2 дадим ядерный заряд какой нить.
Мало ли чего там было бы. Если танк играется хорошо, ему нет надобности рисовать еще что-то.

Но тогда почему ИС2 отправляет на 6.3 и 6.7?

Если ты не заметил, там много чего с 6.3 отправляется на 6.7. При чем не у всех есть такие хорошие снаряды, как у деда. Но СНГ комьюнити видит только повышение у советской техники, как неожиданно то.

Разговор вёлся про ИСов, вот я и спрашиваю за ИС

Дед и так не самая имба, а теперь ему еще хуже будет

Ничего не изменится, абсолютно ничего. Кого он не пробивал, того пробивать и не будет. А кого пробивал, тех и продолжит. Тут переход не такой ощутимый, как с 7.7 на 8.0, когда в противниках вместо равных по возможностям танков появляются онли стабы с ломами.

Кстати, на каком из ИСов у тебя кд 6? А то может я слепой и чего то скрытого не вижу))


А я тебе говорю почему, потому что он попал под раздачу и повышается вместе со многими другими. Недавно так танки 7.0-8.3 сдвигали, взяли в охапку и всех наверх.

SAVка снова заиграла. Походу снаряды менее абобными сделали.

Цент даже Джамбо не пробивает в лоб 🙈

Ты не видишь аккаунт, на котором я реально играю, а не ак для форума

Что жрут арийские заряжающие? Как они пихают длиннющие и тяжелые снаряды для KwK 43 с той же скоростью что и советы с амерами в свои 85 и 90мм пушки, отсыпте пожалуйста.

Ну чего то сомнительно, смотря на статистику якобы “форумного аккаунта”. Но если ты напишешь мне в игре с того, с которого играешь, я так уж и быть поверю))

Перезарядка балансная величина и ничего общего с реальностью не имеет. Есть видео, где на вторых лолопардаж заряжающий закидывает снаряды за около 3 сек. Но в игре у всех 120мм с заряжающим 6.4, кроме бритов.

Ты в игре?