Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Наверно улитки решили, что с повышением скорострельности он станет сильнее обычного ктх
А то, что ктх сильнее ктп, они забыли

Меня волнует то как улитки решили что перш ровня КТХ?

Так же, как решили, что джамба сможет играть против 6.7

И исян первый.

А они не играют, поэтому БРы от балды дают.

Тем временим в картофане началась анархия из-за WG.
Возможен новый прирост онлайна.

1 лайк

Там сейчас возможен и отток игроков из-за отчисления денег.

Ну я и говорю что прирост онлайна у нас возможен после этого оттока у них.

Спасибо улиткам за передвинутые БРы. Зашел в игру, посмотрел сколько мне менять сетапов, сколько заново учить экипажей, плюнул и ушел в песок. Думаю что не один я такой лентяй и многие уйдут в песок. Вот новички то обрадуются.

там говорят беженок с картофана много будет.
так что пусть привыкают с юных лет )

Переделка карт просто ужасна, нереалистичный ландшафт, все перерыто, сделано вот прям специально, что б натобои могли играть от башен…

Не подскажите, кто это?
Реалистичный режим, бой был несколько минут назад, никнейм отсутствует над танком.

Раньше похоже обозначались боты по моему.

(с правой стороны скрина)

Видел таких пару раз, по киллфиду вычислил ники, спросил что за дела. Ответили что не знают.
Еще тех кого выкинуло из боя вроде так обозначает.

Этот двигался, ездил, стрелял. Вёл себя вполне разумно :)

И эти гении до сих пор не исправили баг с задним ходом, когда танк разворачивается в противоположную сторону. Видать все силы были брошены на рисование бредовейших БРов. Нормальных людей походу для экономии средств уволили и игру аутсорсеры из Индии за миску карри и кусок чапати разрабатывают, карты рисуют и выдают БРы. По другому этот бред не объяснить.

2 лайка
БР подняли, где снаряд?

Зайди в игру и посмотри

Я в вартандер ассистент зашёл, какая разница? Данные синхронизируются не?

Ну вот зайди в игру и проверь, синхронизируются или нет

Количество фрагов итд синхронизируется. Не достаточное основание?