Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Хотя возможно для этого клиент должен быть запущен

Еще раз. Зайди и проверь. Я в игру 3 дня не заходил, хз ввели или нет

image

2 лайка

Смысл теперь ис6 когда на 7.7 есть т-10а с одноплосктным стабом и лучшей броней?

вообще самуо и ломы и подкали держит хорошо, а вот от каморников в башню всегда улетал ваншотом. Тигр 2 как ни странно в лоб был не удобным, теперь редко будет встречать их.

Да ты шутишь, чел, какие подкали, какие ломы, я открывал карту защищённости, там против ломов всё зелёное.
Сомуа объективно имеет лишь два преимущества - броня, которую почти что свели на нет, подняв его на 7.7 и орудие, которое в сухом остатке ничем не выделяется.
Так что я определённо не понимаю, чем французы такое заслужили

Ну это пока.

Я о том что они может скорее всего не завоншотит в башню, как делают это каморники. В влд Сумоа редко шотится.

И когда уже сделают союзников ТИШЕ? Писали “МЫ СДЕЛАЛИ НАСТРОЙКИ ДВИГАТЕЛЕЙ ВРАГОВ И СОЮЗНЫХ ТАНКОВ РАЗДЕЛЬНЫМИ”. Сделали себе возможность накрутить союзникам движки еще сильнее? Я ничерта не слышу, кроме союзных двигателей. Врагов в упор не слышно - союзников за две сотни метров, будто в упоре ездят. ELC рядом едет и просто кровь из ушей течет, как этот коробок мелкий ревёт двигателем. Ну бредятина же.
Это не игра, мало мальски претендующая на реализм, это уже цирк. Все делается, чтобы игрокам было максимально неудобно. Чтобы ничего не слышали и ничего не видели.

1 лайк

Неиграбелен, спасибо улиткам. Подкалиберные вообще не создают осколков, пробивая меньше, чем сплошняки других танков на этом БРе. Очень часто рандомно разрушаются по поводу и без повода, еще и отвратительно работают по наклонной броне. Хотя в карточке нарисовали черт знает что. Как обладатель сего кактуса скажу, пробитие подкалиберов в карточке и по факту очень сильно отличается.
Сплошные пробивают 190мм в упор. Не плохо игрался на 6.3 за счет сплошных и того, что часто был в топе. Повышение до 6.7 его полностью убило. По итогу разрабы из обычного танка сделали чуть более защищенный аналог биде 76.
Покупайте батлпасс, техника из него будет занерфлена в хлам, но вы главное покупайте.

Стаб жи, имба

ню хз, 5/1 который вполне устраивает и веселый

Дамы и господа,сетап неиграбелен из за одного изменения БРа,спасибо за нерф танка,который в рандоме встречается раз в полтора столетия,так держать ребята

КВ-220 или КВ-2 ЗиС-4?

У биде 76 тоже стаб, поэтому это и полный аналог. Тот же стаб, те же снаряды абсолютно без какого либо урона и те же болванки с недостаточным для текущего БРа пробитием. Это цент 76.
БР подняли, а подкали играбельными не сделали, в общем как обычно.

Да третий цент вполне хорошо играется, у меня премиумный стрв есть. Там подкали всего на пол кило больше весом, но дамажат в разы лучше. Да и болванки вполне не плохи. А вот на втором центе просто жесть, что сотворили с бпсами. Даже при прямом попадании в экипаж не всегда дамажат. Так еще и разрушаются постоянно, попадая в какую то неровность.

Что такое биде?

Что то типа унитаза. В игре так именуется Пт-76.

В карточке сомуа броня описывается как сильная его сторона, одна из немногих, а сейчас по факту, когда даже на 6.7 полно кумулей, его броня ничего не стоит, ибо в влд его пробивает любой кумулятив, и естественно любой лом. Сомуа должен с тиграми воевать и исами всякими, которые, кстати, его тоже довольно просто пробивают, так что 7.3 это был потолок для него, я считаю, особенно, если учесть, что это пакетный прем, а не прокачиваемая техника.

какие с новыми рофлан брами вырисовываются сетапы у немцев на 5.0-6.7?