Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Амеры терпят, советы терпят, и ты потерпишь

1 лайк

Зачем выкатывать ягу, если есть федя? Динамика выше, орудие скорострельнее, урон аналогичен

а зачем брать федю если можно взять тот же 2й КТ?

динамика номинально да, чуть похуже, броня у феди хуже, пулика нет, пушка - ну как бы гуд, но у яги еще лучше, фановые ваншоты

+у яги шикарнейший зум, с которым можно снайпшотить будучи вообще неуязвимым

единственное что мне не нравится на 6.7 - ис3 и ис4 (ну и прем), вообще не понятно что с ними делать, хоть кумысовозку с 6.3 бери против них

хз я не вижу смысла в феде, это чисто ухудшенная версия КТ без башни

бтв там еще и щеки ВЛД есть, в которые только так можно загонять (хотя это и не обязательно, на новом снаряде ис2 пробивает в влд федю)

Ну у меня сетап ктх прем, ктх, ме262 а1у4, флакпанзер 341,элефант.и еще 1 слот свободен

По факту что ягу пробивают, что федю. А пушка с кд дольше 20 секунд, снаряд которой может раствориться изза обобности - такое себе

Без какого либо дальномера любой выстрел на 1000+ метров - лотерея. Плюс долгое кд - дорогая лотерея. Федя за это время 3 шота сделает, пристреляется и поразит цель

Тоже самое, что и джамбо хз, что делать с твоими танками. И с джамбо еще ворох танков с пробоем около 150

Как минимум федя скорострельнее.

Новым снарядом наверно и в рубку пробьет. Но справедливости ради ис и ктх в лоб башни пробивает

У аима проблема. У него единственный лом открывается на 3 или 4 этапе исследований. Это долго. Приходится кумулятивным ковырять без урона всех

Так у него подкалиберы есть. Я на нем всегда брал каморники и подкалиберы, что бы тигров/пантер убивать

она килы кстати делает вообще? я бы оч хотел швальбу, но на 6.7 ток биржевая оч дорогая с мк103+эта с 50мм, но 50мм чет сомнительно выглядят

вот эту тачанку я бы тоже оч хотел, но сори, нараздавали бумагу а потом сделали недоступной

ну я вот сейчас в полигоне потраил - ис2 пробивает федю на новом снаряде метров с 700 в влд (спасибо что без ваншота, тк 192г взрывчатки), метров с 200 вообще в башню шьет где сразу -4 (или ваншот)

ис2 (так же ис3 и ис4) не пробивает ягдтигра В УПОР

офк кумысопомойки прошьют, но они как правило не ваншотают+уехали повыше, как правило я против исов и катаюсь сейчас

ну я не говорю что это киллер фича, но это просто удобно

ненамного

ну дак сори, ктх то это танк с башней, а федя это саушка без башни с минорно лучше перезарядкой и так же минорно толще броней (которая по факту не особо держит ис2)

Выкачать каморник бы сплошняках

Раньше же каморники были в стоке. Нет? Давно на шерманах не катался

Нет. Не в стоке.

С горем по полам, и то как прокачаешь. В стоке такое себе

Можно и оствинда взять. Я просто для примера

Ну тем не менее. Да и я не говорю брать федю вместо ктх. Федю вместо яги👍

Есть М36В2

щас создам тему)

Что в Т25 тянет на 6.3? Ни стаба ни брони ни подвижности

Откуда на топах таких толпы F-16?
Убиваешь пару, а в небе еще 3-4 штуки, так улитка еще и советов кидает с США вместе, чтобы я не мог сбить тех, кто на высоте…

потому что “ниибма”


Слабые амеры. У красных же Панцирь! УУУ! Винрейт высокий ! УУУУ!

image
не верю я этой табличке

Ну зато смешно в неё тыкать свидетелей “красной линии”, которых даже италия по винрейту уделывает.

улитки: будем разграничивать военную и послевоенную технику…
так же улитки: пожалуйста, вот всем нациям послевоенный паладин на 6.0-6.3

)))
shot 2023.10.22 20.29.50

2 лайка

ммм… а какация с гвоздикой там же - это другое и на них берлин брали?