Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

то же самое

Отлом хвоста не вызывает срабатывание таймера. На будущее

С одной стороны выглядит блевотно. С другой стороны только против ктх да пантер они и могут себя реализовать
Лучше б не вводили вовсе эти артилерии и иные танки с аналогичной проблемой

Поэтому и нужны. Хочу контрить бесконечные раши пантер и ктх

Они и исами 2 контрились раньше. А теперь вечно техника вмв катает бок о бок с послевоенными лт, сау, зсу
А еще туева куча клонов в разных ветках. Заходишь в трб, чтоб не играть солянку. А по итогу и без солянки в противоположной команде может быть техника твоей нации
Из нормальной игры сделали подобие картофана. Бесит

1 лайк

А если на твой джамбо прет толпа исов и ктх?

Джамбо то тут к чему?

Ибо тоже тяж. В лоб в данном случае бесполезный. А фугасница может и успеет по кумполу.

Омг
Ты случайно не в отделе баланса работаешь? Решать проблему джамбо путем добавления арты - это так по улиточному!

Тогда куда арту? Хотя есть идея. Выдать им снаряды с лазерным наведением. Дрона корректировщика и к предтопам.

Куда куда. Нафиг из игры. Вместе со всякими бтрзд, лео бофорсами и остальным мусором, который не поддается балансировке по своим ровесникам и вынужден играться против техники вмв

1 лайк

Вообще или у Ка-50/52? Мне вот на самолёте хвост отрывает - сразу таймер прям с надписью “оторвало хвост”

На текущий момент у вертолетов вообще. Просто вертолеты с хвостовым винтом теряют управление и начинают неконтролируемо вертеться вокруг своей оси. А камовы дальше управляются

У меня обычно сразу таймер 15 сек. Не так давно он не работал.

Ну и как бы отрыв хвоста у вертолета означает, что зенитчик рак.
1 ракеты ЗРК всегда хватает, чтобы камов никого больше не убил

А вчера у меня ухт тигр танканул Зур панциря и улетел на починку…

Цельтесь в редуктор…ничего никто не танканёт. Все упадут сразу вниз.

На вертолет наоборот, всегда ловите ракету днищем. Топливный бак сожрет урон и если повезет то хвост не отвалится

У него ракета над кабиной рванула:)
Короче, рандом это все. Вчера я так же на Yah64,пока на пакетах летал Стингер ловил. Одно попадание танковал, второе точно убивало

Ммм, одобряем. Нефиг летать)

чет сомневаюсь что 6кг фугас будет пробивать ктх (а то и пантеру в влд)

В маску проломит крышу корпуса