Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

А в влд намеренно никто и не стреляет. Все пытаются через крышу убить. Но если закинуть эти сау на верхние бры к обт, то сау начнут сосать изза отсутствия стаба и медленной наводки

ну это попасть надо (при баллистике 550/680м/с), а пантера/ктх шьют тебя в силуэт с километра
хз я не очень понимаю прикол зачем нужна эта штука

нормально кидается.
я например на м-51 вполне приноровился навесиком кумулями с километра и больше глушить поделки сумрачного тевтонского гения и ТСКшные консервы.

ну у м51 800м/с вполне адекватные

у “мини” паладина 560 (у длинноствольного вроде 680), как бы большая разница

кстати раз уж добавляют паладины, может КТП обратно на 6.3 спустить? он же на 6.7 совсем юзлесс

Чтобы он джамбо старшего насиловал?

так то верно, тигр2п>>джамбика, тогда хз
деби льная 0.3 вилка, гоняют танчики туда сюда а толку 0

Я на авре с его 250мс норм играл, пока не убили хеши
Забавно на километр кидать в ктх за камнем, когда снаряд 4 секунды летит

У япов же на 6.3 стоит М109?

А джамбо старший лучше обычного тигра. На 6.0 он 5.0 изнасилует

Справедливости ради, САУ это не ОБТ, они и не должны с вертухи раздавать. Я вот ожидаю какой-нибудь режим прицеливания для артиллерии (в том числе для Катюши-Андрюши, Брумбаров и остальных).

Я сужу по текущим механикам. Когда эти сау стреляют прямой наводкой. Если когда нибудь введут для них иную механику, тогда и мнение может быть поменяется

Оказывается перебитые рули не мешают управлять полётом. 10 улиток из 10

повороты у соосников не за счет рулей, а за счет трения от валов винтов идет

Зачем же тогда глупые конструкторы делали хвост с килем и рулями управления? Да, соосные Камовы не так страдают от потери хвоста как вертолёты со стандартной схемой, но управление вертолётом, как на видео, когда у пилота перебиты:

Это выглядит очень забаговано и нереально.

у соосников хвостовая балка в основном для баланса нужна, чтоб кабина не перевешивала
а так они и без нее летать могут.
можешь на гражданский соосник полюбоваться, вроде ка-26

shot 2023.10.23 19.18.13
shot 2023.10.23 19.16.52

Авиажесть. Игрок на Тигре со старта тоже взял Ракрад, в конце пересел. Итого 11 сбитой авиатехники, плюс один Ка-50 убился сам и ещё два самолёта кружило до конца игры в 12 км от карты.

Какулеводы необучаемы впринципе, тактика одна - взять Вихри и взлетать вверх. Ну и получай ракету за это.
shot 2023.10.23 19.16.15

Щас бы хвастать, что быстрой ракетой вертолеты сбиваешь

1 лайк

качаешь такой топ технику вв2 чтобы покатать на КТХ, ис-2 и тд - пожалуйста лови проки на 7.7, где будут покатушки против т54, птуров и вертолетов

кто в эту поделку играет уже достаточно давно дайте знать, есть смысл пилить предложение как то разграничить послевоенные тачанки с военными топами? или оно уже было и им подтерли жепу?

почему в СБ относительно адекватное разграничение совсем уж послевоенных танчиков и военных, а в РБ катается чисто все что напрокалось? это реалистичные бои такие, когда тигр1 ездит против танчиков 70 годов, причем даже не на дне списка? ну если вы забалансить брами не можете, может тогда стоит крутить циферки брони, типо менее качественная партия стали была, я хз

просто супер треш, я хз зачем снова игру качал

1 лайк

Ппошу прощения, был не прав. Цент мк5 авре и сейчас очень бодро ваншотит танки, хоть тт, хоть ст. Лт вообще в край гусеницы забирает. Можно смело выкатывать