Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)


всё “истирична!” корейская война однака

Ну давай похвастаюсь как на меня выкатился Панцирь и получил по лбу

Спойлер

Ну или спаункилл Ракрадом Панциря

Спойлер

А вообще чем ещё хвастаться на зенитке, как не сбитием противника? При том что Ка50/52 может просто пустить нурсы в мою сторону и всё, приехали.

Просто поиграй на топ вертолетах, чтоб понять, как “легко” на них доджить зур, который за 3 секунды долетает до тебя

Не лучше ли сделать защиту респауна в танковых боях? Это просто жуть, противник толпой заезжает на точку возрождения и начинает расстрел, ещё бомбардировщик приносит бомбу.

А что противнику делать, если твоя команда отсосала?

3 лайка

С прибытием. КТХ уже лет 5 как на 7.7 безвылазно сидит)

Лол, если пилот - валенок, который может только взлететь повыше, то его и танком вынести можно. А ещё запуск двух вихрей сразу выносит Ракрад только так, первая ракета убивается о ЗУР, вторая добивает автобус. Всякие Апачи с хеллфайерами лочат тебя из-за холма и накидывают сверху ракеты, и что ты ему сделаешь? А ничего.

Сбиваешь вертолёт, у него включается таймер - смерть
Вертолёт вылетает из-за холма - смерть (обожаю 38-ю параллель, где зенитки тупо бесполезны, поскольку сидят в ведре)

У меня на Ракраде КД 3, но за счёт вот таких васянов, как на скриншоте. Вот кстати, типичная раковальня:
1

(оцелот у меня фраг нагло украл, сбив падающий без одного крыла горящий самолёт)

На самом деле никогда не понимал зачем люди лезут на респ, где может появится игрок ради халявных фрагов в неуязвимости

2 лайка

Очень интересные истории от того, кто не летал на топ вертаках. Только реальность такова, что для уничтожения зенитки ее надо сначала найти

Да я заметил, что кроме как в летку по радару ракеты пускать ты больше ничего и не умеешь

Ну да, куда мне до тебя


Да уж есть куда

Спойлер

Демобилизоваться

Ну или ты можешь не ресаться в слитом бою и не кормит ь противников изи фрагами
А если ты не застал времена, когда вражеская техника через 20 секунд после вката на чужой респ просто взрывалась, то поверь на слово: механика максимально конченая

хз, я считаю такого не должно быть, должно быть внятное разграничение военных и послевоенных танчиков, с вкраплениями всяких м51

Что лучше взять для фарма и игры сетапом Brummbär-а или KW I C 756 (r)?

я спрашивал про брумбар как то - мне сказали это фановая помойка
квшка оч сильная по идее, броня как у тигра1 и пушка норм

единственный минус - зенитка на 5.3 уехала, ну и прототип пантеры мне чет вообще не зашел

1 лайк

Спасибо, возьму квшку, что за зенитка уехала?

оствинд2, он на 5.0 был

а на 5.0 (где квшка) по сути 2 танка (квшка+пантера) и эта зенитка из наземной техники (была)

А, просто вики ещё не обновили, оствинд 2 там всё ещё на 5.0.
Я собирался брать его с лепёшкой, прототипом пантеры и 8.8 флаком)