Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Зайди с основы,тогда поговорим, 0 лвл

НАТО видимо для баланса с глупыми советами получает наземную технику из далекого будущего, а то не дай бог Т-54 без стаба нагнет М46(7.0), превосходящий его во всем

Из какого далёкого будущего? У НАТО в лучшем случае добавят занерфленную недоделанную хрень, которая с практически 100% вероятностью не повлияет на рандом. У НАТО ОБТ в общей массе танки конца 90-х, и только у советов - 2017-18-х годов.

Зачем? Зачем мне подбирать какие-то конкретные условия в которых советы возможно будут чуть слабее? Вот я показываю результат игры на топах. Это то, к чему стремиться большинство. А какой смысл стремиться к топам, где геймплей по сути, представляет собой тотальную доминацию одной нации над остальными.

ага ага, я просто так привел м46 с кумысом 1960 года…
ДикИтэры 2020 года, Пумы 2018, Рысь 2022 …ну так…

Про топы нечего говорить. Лучший вертолет ка-52 и лучшее ПВО гарантируют победу и без танков, если конечно руки из плеч

Ага, за счёт одноресповых турмсоводов только вернувшихся со школы. Да и то, сейчас ситуация по лучше, а то что было когда-то там не имеет значения. Важно то, что есть в игре сейчас.

Тем временем т-72б3, т-80бвм, БМП-9м, два спрута, хризантема, панцирь-с1, т-90а и т.д. И это все у одной нации, а не сборник у нескольких.

б3, 90А, БМП-2М, спрут, Панцирь Старше, чем М1А2

С каких пор?Все у чего есть тепловизор уже старше абэмы

Давайте поможем человеку научиться считать))). 2012 больше 1999 или меньше)?

Последняя известная модификация демонстрировалась на МАКС-2007. 4 ноября 2012 года распоряжением председателя правительства РФ Д. А. Медведева ЗРПК «Панцирь-С1» принят на вооружение ВС России.

1 лайк

Обама у нас в компектации далеко не 91 года

Да. Он в комплектации 1999 года.

Я вообще не пойму ди1илизма споров про топы и годы. Топ танки в игре, даже не выведены из эксплуатации в странах производителях

С снарядом 94.

2 лайка

Потому что его реальный используемый снаряд пробивает советские танки в силуэт)))

1 лайк

Ты такие вещи не говори.

1 лайк

А ещё советская ветка переапана за счёт каких-то объектов, которые созданы в единичных экземплярах, но какого-то черта доступны для прокачки в линейке. При этом когда пытаются дать какой-нибудь единичный экземпляр сильной машины натовцам, то сразу вой, мол неисторично и дисбаланс))).

1 лайк

Ну у сша играбельны только хастл и адатс.

Ну конечно, когда у советов стоят снаряды которых в реальности даже не существует или они только разрабатываются, то это норма. А когда натовцам не дают реально существующие древние снаряды, то это балансная величина))).

Ага, щас. Они просто неиграбельны, и скрин тому подтверждение. Ты можешь делать 8 фрагов, только тебя ваншотают почти в силуэт и ты практически всегда проигрываешь. Какой смысл играть за нацию с винрейтом в 34%? Из плюсов там только хорошая летка, вот только у советов зрк с дальностью в 20км и орды каписят, сносящих наземку первым респом.